Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Для любителей фидерной ловли.


Для любителей фидерной ловли.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хайфа, магазин Михлин.
Появился неплохой подсак для фидера. Количество ограничено. cvz
Цена 35 шакалов. без ручки, её предётся делать самому. baq

http://albomsjelz.pochta.ru/pod/001.JPG

http://albomsjelz.pochta.ru/pod/002.JPG

Удачи.

Отредактировано alexjelz (2007-09-10 20:06:05)

0

2

Как  жаль  что  без  ручки.  Я  очень  хочу  но  конечно  с  ручкой  длинной!!

0

3

Как  жаль  что  без  ручки.  Я  очень  хочу  но  конечно  с  ручкой  длинной!!

Так сделай сам, какие проблемы.
Удачи.

0

4

Для такого подсака необходима очень качественная рукоятка.
Я имею ввиду рукоятки длиной 3,5 метра и длинее.
Под качеством я подразумеваю карбон и соответственно лёгкость, т.к. из-за того, что сетка очень мелкая, она залипает водой и подсак становится неподъёмным, а если ещё и ветер, то управлять им практически неозможно.

0

5

Для такого подсака необходима очень качественная рукоятка.
Я имею ввиду рукоятки длиной 3,5 метра и длинее.
Под качеством я подразумеваю карбон и соответственно лёгкость, т.к. из-за того, что сетка очень мелкая, она залипает водой и подсак становится неподъёмным, а если ещё и ветер, то управлять им практически неозможно.

Попробуем. Кстати, мне и 2 метра хватает, два склада от 4х метровой махалки композит, и давольно неплохо спровлялся. Да ты и сам видел этот подсак на хуле.
Удачи.

0

6

Как  жаль  что  без  ручки.  Я  очень  хочу  но  конечно  с  ручкой  длинной!!

Так сделай сам, какие проблемы.
Удачи.

Джелс    это  у  тебя  нет  проблем  ,а  я  сам  могу  только  поломать.  Когда  будешь  там  поинтересуйся  пожалуйста  или  есть  у  них  подобные  но  с  ручкой.    Спасибо byl

0

7

Джелс    это  у  тебя  нет  проблем  ,а  я  сам  могу  только  поломать.  Когда  будешь  там  поинтересуйся  пожалуйста  или  есть  у  них  подобные  но  с  ручкой.    Спасибо byl

Уже интересовался, нету. А сделать ручку большого ума ненадо, повторюсь, два склада от 4х метровой махалки, отпиливаешь от стоики с резьбой 10 см, и вклеиваешь в верхушку ручки эбоксидкой или чем то другим клеем который будет держать эту биду и усё. Еслиприедишь на рыбалку наглядно всё посмотришь.
Удачи.

0

8

Тогда  придётся  ехать :P

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Для любителей фидерной ловли.