Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Шук рамле - лод .


Шук рамле - лод .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В  шабат  по  утру  супруга  потащила  на  шук  который  за  Ако .  Приехав  туда  я  был  приятно  удевлен .  На  шуке  есть  два  места  по  продаже  снастей  .  Там  есть  неплохие  палки  и  давольно  дешиво  .  Есть  разные  подставки  под  снасти   есть  блесна  мормышки  есть  леска  неплохая .  Есть   много  вещей  по  интересам .  Шук  работает  в  шабат  с  утра  до  вечера .  Дерзайте  друзья  удачи . baq  xx  byl

0

2

пожалуйста, а чуть подробнее можно.
где именно за акко?
в крайотах (около хом-центра ) тоже этот шук в ем шени. там ни разу не видел снастей и т.д.

0

3

Гость .  Нет    и  не  было  шука  в  районе  хумцентра  Ако!  А  этот  шук  находится    при  выезда  из  Ако в  направлении  крайот ,там  где  каньёнчик    есть.  Там  магазины  "махсаней  хашмаль  ,детский  ,разные  кафешки  и  большой  супермаркет  "Золь  По" (бывший  "Джамбо" ),  вот  прямо  за  супером  выделена  площадка  для  шука.  Кстати  он  работает  в  Субботу  и  Воскресенье  ,а  скоро  и  в  пятницу  будет  работать.  Удачи!

0

4

спасибо! byl

0

5

Так шук то где? :blink:  смотри тему   (Шук рамле-лод)  :D  В шабат по утру супруга потащила на шук который за Ако . :D  :)

0

6

Так шук то где? :blink:  смотри тему   (Шук рамле-лод)  :D  В шабат по утру супруга потащила на шук который за Ако . :D  :)

Тимка  ,ну  и  как  результат!?

0

7

Тогда почему  тема  Шук рамле -лод    плохо видно с географией :D    где Рамле а где Акко :D    о каком результате может идти речь :P

0

8

Тимка  есть  шук  Кармель  и  шук  Рамле-Лод.    это  их  названия  а  не  география  ,так  как  они  проводятся  по  разным  городам  в  разные  дни.  А  почему  они  так  называются  я  не  знаю. :D

0

9

Тимка  есть  шук  Кармель  и  шук  Рамле-Лод.    это  их  названия  а  не  география  ,так  как  они  проводятся  по  разным  городам  в  разные  дни.  А  почему  они  так  называются  я  не  знаю. :D

В Израиле существует огромное количество базаров с одним названием - ШУК РАМЛЕ ЛОД - но разными формами собственности и хозяевами... кстати, это популярное название нигде не зарегистрировано, и такой же базарчик в Кирьят Шмона или Кирьят Малахи может открыть каждый из вас

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Шук рамле - лод .