Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » магазин рыболовных снастей в б-7


магазин рыболовных снастей в б-7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Завтра с утра буду в столице Негева.Кто обьяснит,как попасть в тамошный рыбацкий маколет,уж больно охота прикупить чего-нибудь.... := Спасибочки зарание если кто поможет byl

0

2

Мишдальчик, пиши телефончик.
0545214029 - Саша.
Это мой друг. Скажи, что телефон дал я, он в курсе. Живет в этой самой столице Не Гева и рыбак, к тому же. Проведет, как Дерсу Узала.
Удачи!

0

3

Толян!Спасибо!Побежал на вокзал.До встречи на берегу. byl

0

4

Шиши и Шабат провел в стольном Б-7.Друг детства всречал меня с машиной,так,что услугой Толика и его друга,так и не воспользовался,в другой раз с удовольствием.Но за придложеннное СПАСИБО! byl с меня......Посетил несколько рыбацких точек....Одна возле базара.Рядом со стоянкой -замечательное место,есть на что потратиься baq Например готовые грузила- тирольская палочка-10шк.Сделано  на студии Грузияфильм,но для самоделкиных вполне подходяще-чуток подправить и полный абзац....Есть в каньене ,район то ли а-ю,что то такое... Держит наш соотеч.думаю с исрафиша.Самого не было,милая дама обьяснила мол на соревнованиях....магазин классный и есть чего купить- палка фокс,на пример,весит над головой, подходи,налитай и вперед за карпом.Вобчем есть в Негеве и рыбацкие прилавки и есть чего там купить.Молодцом!Погода побаловала-солнце и тепло без мух....Вобчем кайфанул малеха.На базаре духан с фалафилем,от кутюр.....+ кафэ шахор....ВЕЧНЫЙ КАЙФ!!!В моцей вернулся на паровозе,благо экспресс-2часа и ты опять у себя дома.Пока все,чем хотел поделиться. byl  mnj

Отредактировано david (2007-12-23 21:15:10)

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » магазин рыболовных снастей в б-7