Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Очередной тиютьчик по магазинам.


Очередной тиютьчик по магазинам.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера и сегодня совершали проезды по магазинчикам рыболовных товаров.
От Хайфы до Акко. Ну в сушьности нового нечего не видели. В основном все снасти для блеснения, большой выбор воблеров, джиг и естественно спинингов. Карпового почти ничего. Очень большой выбор катушек, к сожалению поплывочного почти ничего.
Удачи.

0

2

А я вчера была в магазине   SportFishing   в  Ришоне,  и  видела  большой выбор  почти  всего  и  цены  божеские  :rolleyes:

Отредактировано pionerka (2008-02-17 09:15:06)

0

3

и видела большой выбор почти всего и цены божеские  :rolleyes:

Спасибо  !  Инфа  хорошая  ,но  хотелось-бы  более  конкретные  цены  ну  хотя-бы  на  основные    вещи,  меня  лично  интересует  спины  ,катухи  к  ним ,лески  ,да вообщем  сама  знаешь  что  обычно  нада  к  началу  сезона.  Это  потому  что  мы  в  основном  северяне  и  если  ехать  в  Ришон  то  наверняка  за  покупкой  приличной!  Будем  рады  дополн.  информ.  До  встречи  на  рыбалке!!

0

4

Давид  дружище  ты  занялся  морской  рыбалкой .  Мадам  некомпетентна  в  пресноводной .   xx  lad  byl

0

5

Федя  привет!  Я не  занялся  но  интересуюсь  морской  рыбалкой  ,а  тек-как  я  живу  500  метров  от  моря  то  с  чем  чёрт  не  шутит  ,думаю  со  временем  возобновлю  рыбалку  на  море  ,ведь  первые  годы  в  Израиле  я  не  знал  озёр  и  был  без  колёс  ,я  ловил  только  на  море  и  неплохо  получалось  ,правда  примитивная  удочка  и  примитивный  спининг  ,но  ничего ,интересно  было.
Теперь  другое  !  Речь  идёт  о  магазинах  и  о  ценах  в  этой  теме  ,а  в  этом  деле  мадам  наверняка  знает  больше  тебя  и  меня  ,хотя-бы  потому  что  ближе  нас  с  тобой  к  центру.  Ну  о  компетентности  в  рыбалке  это  спорный  вопрос    кто  в  чём  компетентен  ,   насколько  я  знаю  Пионерка  очень  компетентна  во  многом  ,  но  что-бы  знать  точно и  утверждать , надо  как  минимум  знать  человека  хотя-бы,иначе  это  не  красиво! 
А  ты  вообще  ушёл  в  подполье?  Пора  выходить  Удачи!  До  встречи! byl

0

6

Я вроде не о рыбалке говорила  :blink: а про магазин и цены, и при чем тут моя не компитентность?
Вот телефон магазина  03-961-21-18 , звоните и конкретно узнавайте, продавца зовут Олег. Удачи!

0

7

Я вроде не о рыбалке говорила  :blink: а про магазин и цены, и при чем тут моя не компитентность?

Вот  и  я  об  этом!  Да  и  в  рыбалке  то-же  кое-что  знаешь!
А  за  телефон  спасибо! :::

0

8

  Да  и  в  рыбалке  то-же  кое-что  знаешь!

К сожалению товарищ прав, в рыбалке я профан, снастями всегда занимался муж, а я больше по прикрытию тыла была. Многое конечно видала и слыхала, но некоторые вещи у нас на Украине называли по другому, теперь учусь сама вязать снасти и переучиваю терминологию. Хочу сына присадить на крючок, пусть лучше будет рыбаком, чем наркоманом...

А  за  телефон  спасибо! :::

Да нема за шо !!!   :D

0

9

xx  baq  byl Федя!  Всё  верно! byl

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Очередной тиютьчик по магазинам.