Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Кариш а даяг в рамат-гане


Кариш а даяг в рамат-гане

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера по совету друга посетил этот магазинчик и получил удовольствие.Магазин невелик,орентирован в основном на морское блеснение,но есть снасти для УЛ и карповой рыбалки.Хозяин и продавец Рами-скромный и честный парень,помешанный на морском блеснении и можно с ним болтать часами о нём.Купил там блёсен на 250 ш получил скидку в 50

0

2

Олег спасибо  за  инфу ,всё  это  хорошо  конечно  ,но  как  и  ты  мы  в  большенстве  здесь  северяне  и  если  ехать  то  наверняка  что-нибудь  купить,  поэтому  просьба  большая  пройдись  по  ценам  поконкретнее  что  почём.Спасибо.
  И  просьба  ко  всем  кто  делает  обзор  магазинов  :Запоминайте(запишите)  цены  хотя  на  основные  товары  и  выставляйте  их  ,это  будет  большая  польза  для  потенциальных  покупателей  ,тоесть  всех  нас!  Удачи! byl

0

3

Олег спасибо  за  инфу ,всё  это  хорошо  конечно  ,но  как  и  ты  мы  в  большенстве  здесь  северяне  и  если  ехать  то  наверняка  что-нибудь  купить,  поэтому  просьба  большая  пройдись  по  ценам  поконкретнее  что  почём.Спасибо.
  И  просьба  ко  всем  кто  делает  обзор  магазинов  :Запоминайте(запишите)  цены  хотя  на  основные  товары  и  выставляйте  их  ,это  будет  большая  польза  для  потенциальных  покупателей  ,тоесть  всех  нас!  Удачи! byl

Давид, ну что тебе перепись магазина сделать? так не интересуются, ты конкретно спроси... Я так думаю  cvz  :rolleyes:

0

4

Татьяна  зачем  всю  перепись  ,если  человек  был  он  интересовался  чем-то  там  ,вот  пусть  хоть  то  что  запомнил  ,то  что    интересовало  его  лично  сообщит.  Если  он  считает  что  там  хорошая  вещь  и  цена  достойная  так  пусть  с  нами  поделится  ,это  всего-то.  и  не  так  сложно. :rolleyes:   А  просто  по  тому  что  сказали  что  хороший  магазин  и  всё  дешевле  там  ,никто  специально  не  поедет    туда.  и  вообщем  я  это  писал  не  для  себя  а  для  форума.  Так  что  поподробней    девочки-мальчики! :D

Отредактировано david (2008-03-01 15:31:50)

0

5

Так ведь каждому своё, ему может было интересно то, что тебе и нафиг не надо, я думаю, что правельнее всего дать номер телефона, а человек который чем-то интересуется позвонит и конкретно всё  узнает  :P  это же не ехать  ;)  Лично моё мнение, с уважением Я  :rolleyes:

0

6

Татьяна права-вот его номер-054-4377781.Лично я,перед тем ,как ехать туда,позвонил ему и он очень толково всё мне объяснил и придержал по моей просьбе

0

7

А  у  кого  с  ивритом  проблемы?

0

8

У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ИВРИТОМ ПУСТЬ ПОДГОТОВЯТСЯ К РАЗГОВОРУ ПРИ ПОМОЩИ СЛОВОРЯ, А ОТВЕТ ПОЙМУТ И ПОПРОСЯТ ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ ПО ПРОЩЕ.

0

9

Олег. Если известно то напиши адрес этого магазина.
Интересуют прибамбасы для морского блеснения. fetx

0

10

Олег. Если известно то напиши адрес этого магазина.
Интересуют прибамбасы для морского блеснения. fetx

Узиель 79,Рамат Ган,
Уважаемый Салага,если Вас не затруднит,позвоните мне 0578106906,Олег,есть небольшая просьба,спасибо

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Кариш а даяг в рамат-гане