Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » ЛАКЕРДА


ЛАКЕРДА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет.
Не сочтите за рекламу.
Я не знаю насколко новый но есть магазин ЛАКЕРДА в Нагарии.
Есть сайт :Lakerda.co.il
Сам не был всё не как не виберусь.
Судя по сайту они явлаются представивелями Кабеласа в израиле.
Есть возможность заказать с сайта.
Цены доволно не плохие.
В основном спецализация блеснение ( море ) .
wel

Отредактировано dima573 (2008-03-06 12:27:07)

0

2

Как  не  странно  я  нашёл  только  телефоны  но  не  нашёл  адреса  магазина.  По  телефону  мне  пока  не  ответили  там.  А цены  там cvz Вообщем  разные! :D

0

3

Мы с Санляром сегодня посетили этот магазинчик.
Восновном всё для морского блеснения. Цены разные, заказывать можно со всех штатовских интернет магазинов, с европой он не работает.
Хоть что - то новенькое увидил, а то глаза уже ребят от одного и тогоже асортимента в наших магазинах.
Удачи.

Отредактировано david (2008-03-24 23:22:47)

0

4

Добавляю: Магазин  находится  по  улице  Лохамей Гетаот  3  (Ул.  от  Железнодор  вокзала  и  паралельно  путей  ,недалеко  от  вокзала)

Отредактировано david (2008-03-07 00:09:54)

0

5

Да  спасибо.  Счас  исправлю.  Так  и  должно  быть  кнопка  виновата

0

6

заказывал через  Дрора (хозяин магазина) кой-какие рыболовные штучки-дрючки на кабыласе.
очень удобно: имеешь дело только с дрором, все вопросы решаются с ним. платишь шкалями в кассу.
стоимость вполне приемлимая: ст. товара кабыласа * 20%(пересылка + ...  ) * *15.5%(мам) * курс $   
заказ пришел через 3 недели.
доволен.

0

7

Заказывал вайдерсы с Кабеласа и катушку.Цены приемлемые,получил все в лучшем виде baq Рекомендую baq

0

8

Очень большой выбор селикона любого цвета и размера,а также джиг головок к нему(3-5 шек).Прикупил себе классных коробок для блесен(20 шек).Мило полялякал с Дрором.Был напоен кофем и приглашен на его форум :)

0

9

а адрес этого форума можно?

0

10

а адрес этого форума можно?

Пожалуйста-www.fishingclub.co.il

0

11

пасиба!!

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » ЛАКЕРДА