Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Ищу карабинчики/вертлюжки


Ищу карабинчики/вертлюжки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кончаются карабинчики и вертлюжки фирмы Technopesh до 25/40 кг

(остались только Mustad но это не то) - так что выручайте где можно купить качественный товар - проверенный на карпа - в Акко/Хайфе/и др. на севере только. (В Тель-Авив не поеду :P )

Можно и других фирм - главное качество и прочность.

0

2

В михлине есть карабинчики фирмы беркли, я давненько ими пользуюсь и без проблем.
Удачи.

0

3

В михлине есть карабинчики фирмы беркли, я давненько ими пользуюсь и без проблем.
Удачи.

Саша  спасибо http://www.torrenthot.com/pic/smilies/wave.gif

Кстати недавно Сандляр писал  "Сегодня стал счастливым обладателем дигитальных весов  .Точность до 1 грамма, предел 5 кг. Компактные, цена 100 шек. питание - крона. До этого всерьез пускал слюни на ювелирные,карманные диг. весы размером с две пачки сигарет (точность до 0.001 грамма, предел 500 грамм), но хорошо, что жаба задавила - 360 шекелей . Кстати, на Адаре (Герцель 34) открыт магазин ювелирных инструментов, кроме весов очень много интересного. "

Так вот ты там случаем не был - чего интересного не видел ?  может там быть рашпиль/шлифовальный круг для заточки крючков - очень даже не помешает иметь такую вещь в своем арсенале  <_<

P.S. Может скоро сделаем рейд по магазинам - от Хайфы до Акко - нужно подкупить мелочей для предстоящих поплавочных баталий - поплавков гусиное перо, стопорков, крючков на мелочь и т.д. Если еще кто хочет присоединиться - то дам знать заранее.  byl

Отредактировано Гена (2008-04-14 15:46:21)

0

4

Так вот ты там случаем не был - чего интересного не видел ?  может там быть рашпиль/шлифовальный круг для заточки крючков - очен даже не помешает иметь такую вещь в своем арсенале  <_<

P.S. Может скоро сделаем рейд по магазинам - от Хайфы до Акко - нужно подкупить мелочей для предстоящих поплавочных баталий - поплавков гусиное перо, стопорков, крючков на мелочь и т.д. Если еще кто хочет присоединиться - то дам знать заранее.  byl

Этот магазинчик для ювелиров, был там и усё видил, есть много чего но цены зашкаливают.

А насчёт тиюльчика по магазинам я за, первый.
Удачи.

0

5

Извените, что вмешиваюсь и не по теме, но после последней рыбалки закончились кормушки с крючками, говорят продаются готовые, может кто знает, как они называются на иврите?  :rolleyes:

0

6

Извените, что вмешиваюсь и не по теме, но после последней рыбалки закончились кормушки с крючками, говорят продаются готовые, может кто знает, как они называются на иврите?  :rolleyes:

Не понял - что значит готовые кормушки с крючками - самодуры/спутники что ли ?  :unsure:

0

7

самодуры/спутники что ли ?  :unsure:

Да Гена они, как их зовут на нашем простом иврите?

0

8

самодуры/спутники что ли ?  :unsure:

Час от часу не легче... ну ты и спросил  :(  я не знаю как это на рыбацком жаргоне, это паводок с пружиной и несколько поводков с крючками, о, сейчас фотку  дам
http://i004.radikal.ru/0804/ae/5638a613de98.jpg

0

9

На иврите еще нет такого слова - не придумали еще  :P
Раньше этим не ловили - так что придется, как и многие другие слова, заимствовать его из великого и могучего - русского ...

Отредактировано Гена (2008-04-14 16:33:17)

0

10

На иврите еще нет такого слова - не придумали еще  :P
Раньше этим не ловили - так что придется, как и многие другие слова, заимствовать его из великого и могучего - русского ...

  :blink:  а где же тогда это можно купить? заказывать из заграницы?  :D

0

11

Думаю что они есть во всех рыбацких магазинах, просто никто не нает как их зовут на иврите.
Кстати они всегда на виду.
Удачи.

0

12

На иврите еще нет такого слова - не придумали еще  :P
Раньше этим не ловили - так что придется, как и многие другие слова, заимствовать его из великого и могучего - русского ...

:blink:  а где же тогда это можно купить? заказывать из заграницы?  :D

Этого добра и тут хватает - есть китайские самодуры в Океанусе, да и в Акковских магазинах должны тоже быть.

p.s. лучше конечно сделать все самому - можно выбрать и крючки и кормушку подходящего размера, а то эти импортные не самого лучшего качества  <_<

0

13

Этого добра и тут хватает - есть китайские самодуры в Океанусе, да и в Акковских магазинах должны тоже быть.

Татьяна есть  такие В  Акко у  Усамы  это  точно. (на  снимке  сверху)

http://i003.radikal.ru/0804/89/176548d7d778.jpg

Отредактировано david (2008-04-14 17:32:52)

0

14

Кончаются карабинчики и вертлюжки фирмы Technopesh до 25/40 кг

(остались только Mustad но это не то) - так что выручайте где можно купить качественный товар - проверенный на карпа - в Акко/Хайфе/и др. на севере только. (В Тель-Авив не поеду :P )

Можно и других фирм - главное качество и прочность.

    Гена, а на Барахолку лень заглянуть? Там как раз какой-то Сандлар продает то, что тебе нужно - позвони :D

0

15

Давид, спасибо, оно самое  baq  ну если это есть у вас, то и у нас должно быть точно, будем искать...  byl

0

16

Кончаются карабинчики и вертлюжки фирмы Technopesh до 25/40 кг

(остались только Mustad но это не то) - так что выручайте где можно купить качественный товар - проверенный на карпа - в Акко/Хайфе/и др. на севере только. (В Тель-Авив не поеду :P )

Можно и других фирм - главное качество и прочность.

Гена, а на Барахолку лень заглянуть? Там как раз какой-то Сандлар продает то, что тебе нужно - позвони :D

Гена  или  в  Нагарии  в  Лекарде  можна  узнать(Кстати всё  что  там  есть Сандляр  в  курсе  дела

Отредактировано david (2008-04-14 18:31:55)

0

17

Кончаются карабинчики и вертлюжки фирмы Technopesh до 25/40 кг

(остались только Mustad но это не то) - так что выручайте где можно купить качественный товар - проверенный на карпа - в Акко/Хайфе/и др. на севере только. (В Тель-Авив не поеду :P )

Можно и других фирм - главное качество и прочность.

Гена, а на Барахолку лень заглянуть? Там как раз какой-то Сандлар продает то, что тебе нужно - позвони :D

Смотрел я там - бойлы, крючки, карабанчиков и вертлюжек не видел, хотя есть Вертлюги для оснасток вертолет Что за фирма ? что оно из себя представляет ?

p.s. Ладно еще поговорим  byl

Отредактировано Гена (2008-04-14 18:36:05)

0

18

Гена  или  в  Нагарии  в  Лекарде  можна  узнать(Кстати всё  что  там  есть Сандляр  в  курсе  дела

Там еще не был  :unsure:  Надо бы знать что конкретно там есть  fetx  - не хочется просто так мотаться в Нагарию

0

19

Гена  или  в  Нагарии  в  Лекарде  можна  узнать(Кстати всё  что  там  есть Сандляр  в  курсе  дела

Там еще не был  :unsure:  Надо бы знать что конкретно там есть  fetx  - не хочется просто так мотаться в Нагарию

http://www.Lakerda.co.il/ProductsList.asp?CatId=62
  Однако  есть  кое - что  смотри.  Но  думаю  у  Сандляра  покруче  будет

Отредактировано david (2008-04-14 18:54:20)

0

20

Давид спасибо  byl

Того что хотелось я там не увидел, хотя такие мелочи лучше конечно смотреть вреале .

Я ищу такие вертлюжки/карабинчики
http://i002.radikal.ru/0804/a9/666badf43c6b.jpg

0

21

Я ищу такие вертлюжки/карабинчики
http://i002.radikal.ru/0804/a9/666badf43c6b.jpg

    Их есть у меня :D и еще много чего интересного - лучше конечно смотреть в реале :D  byl

0

22

Их есть у меня :D и еще много чего интересного - лучше конечно смотреть в реале :D  byl

Ну тогда надо встретиться как-нибудь и насчет вертлюжек и карабинов буду спокоен  byl

P.S. Жди звонка

P.P.S.  Все купил у Сандляра.  :rolleyes:  Тему закрываю

Отредактировано Гена (2008-04-21 22:13:03)

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Ищу карабинчики/вертлюжки