Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Магазин в Хадере.


Магазин в Хадере.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:blink: Подскажите, други и подруги!
Есть ли в Хадере или в округе приличный магазин наших интересов. А то я в эти края перебрался, а где денежки оставить не знаю. (Свои карманы просьба не предлагать).
Надеюсь на помощь. :)

0

2

0545258036 и все  saw  byl

0

3

В Хадере не знаю, а вот в Натании могла бы дать адрес магазина, где я постоянная покупательница.

0

4

-мецулот- в Герцлии  и еще 2 в центре .

0

5

:rolleyes: За адресок в Нетании буду благодарен!
А в Хадере, я так понял, ваще нифига?
Всем спасибо за отзывчивость! byl

0

6

:
А в Хадере, я так понял, ваще нифига?

Толян  посмотри здесь пожалуйста  инфа  не  новая  но  может  быть  полезная.(сообщение   Мишдала)

 

Unregistered






увожаемым рыбакам и рыбачишкам предлогается обещаный адрес магазина в гор.Хедера улицаГерберт Самуель 87 телефон 04-6322804 . Я посетил его сегодня и с его разрешения предложил Вам его протим-пользуйтесь на здоровье он заслуживает внимания 

Отредактировано david (2008-10-17 19:49:29)

0

7

Толян!Я написал тебе свой номер-звони.Все расскажу и покажу,что есть в Хедере.А ты где теперь обитаешь в Хедере-я в Ор- Акиве?,заходи -другом будышь byl  wel  fetx

Отредактировано david (2008-10-18 02:04:03)

0

8

Миша, я теперь живу в Хермеше. Это между П.Ханой и Бакой.
Позвоню!

0

9

В Натании я покупаю в магазине Ами Сегаль. Вот его сайт, там есть адрес и телефон.
http://www.amisegal.com/
Цены средние, есть больше, есть меньше. Ассортимент неплохой. Во всяком случае, червей я беру только у него. Да и другие вещи тоже.

0

10

Робяты и девчаты! Всем большое спасибо, Мишдалу отдельное за экскурс по магазинам Хадеры. Теперь я ориентируюсь! :=

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Магазин в Хадере.