Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » ВАЖНАЯ:Фото обзор снастей


ВАЖНАЯ:Фото обзор снастей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фото обзор снастей маназина в Акко у Усамы.

Смотрим тут

Обзор производили члены форума
http://alexjelz1.pochta.ru/raznoe/2005_0217image0041.jpg

Удачм.

0

2

Да ,магазин у Усамы сильно изменился  .У нас уже стало традицией делать массовый поход к Усаме за покупками  .Сегодня в таком походе участвовали – Тритон  ,Турист  ,Давид  ,alexjelz  ,ваш покорный слуга  и чуть позже к нам присоединился Кеша  (клуб исрафиш) .Потихоньку магазин стал приобретать вид  .Сегодня у Усамы есть пять видов карповых удилищ ,от 155 шек.,до 460 шек .,большой выбор карповых снастей ,таких как вертолёт ,противозакручиватель ,груза ,бойловые иглы ,стопора и сверла .Есть выбор катушек ,прикормок и бойлов .Неплохой выбор поводковых материалов и крючков .Вобщем чего только нет.....Ребята скупились на приятную сумму .Думаю, что каждый напишет сам  ,что приобрёл и по какой цене .Честно говоря ,выбор ,качество и цены - радуют.Тел. Усамы  04-9915552 , советую звонить перед тем как ехать ( там непонятки с выходным днём ) .

После Усамы ,как стало принято ,собрались у меня дома на чаепитие .День прошол прекрасно!!! 

23.02.2005
Сегодня был у Усамы .Всем большой привет .Через две недели придёт новая схура .У него был ещё один новый поставщик , который тоже привезёт пробный , новый ,карповый циюд .Появились три новые рогатки , два вида под бойл и один вид под питаён .

У Усамы новое расписание ! С этой недели , у его выходной во вторник , а не в воскресенье , как это было раньше .

Дальше ! Сейчас Усама работает до пяти вечера , но летом будет работать до семи вечера .Если вдруг , вы не можете попасть до закрытия магазина ,а скупиться очень хочется , то просто позвоните Усаме и он обязательно вас дождётся или придёт в то время , которое вы ему назначите .Одна просьба , не злоупотребляйте , то есть , если вам нужно скупиться на 20 шек , то можно проделать это в следующий раз .

06.03.2005
Неделю назад , я был у Усамы , меня интересовала цена на ледовые фонарики .Дело в том , что недавно один из моих друзей приобрёл в Акко, в птичьем магазине , на втором этаже , восьми ледовый фонарик за 60 шек .К сожалению , это был последний фонарик .У Усамы мы увидели такой же фонарик за 75 шек. , ну и естественно сказали Усаме , что мы купили такой же дешевле .

Сегодня мне позвонил Усама ,он переговорил с поставщиком и сейчас цена на этот фонарик 49 шек.

Восьми ледовый фонарик на трёх батарейках .Испытания прошёл !Рекомендую .Пока что у Усамы в наличии есть четыре фонарика .

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » ВАЖНАЯ:Фото обзор снастей