Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Еще один обзор магазина


Еще один обзор магазина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня я и наш администратор  собираемся посетить новый? магазин снастей находящийся в крайот, так что вечером ожидайте полный отчет о данном месте если у кого-либо будут вопросы по поводу магазина, буду рад ответить.
:rolleyes:

В общем вернулись сейчас из магазина, ну что я имею вам сказать: одним словом- дикое разочарование. Магазин представляет собой жалкое подобие хайфского мишлина. ИМХО: Выбора никого, в основном специализация на море. Продавец обещал, что к середине марта завезет огромное кол-во товара , но пока не увижу своими глазами, не поверю. К тому же мы поинтересовались принимает ли он карточку мишлина, он сказал что нет, а сам ездит на машине с эмблемой мишлина. В общем мое первое личное впечатление не очень хорошее, но как говорится подождем- посмотрим.
:(

0

2

Сегодня посетил рыбмаг у яфских часов,поправде бываю там часто т.к.рядом магазин муз. инструментов ,а я большой любитель органов.Быкицур видел там род-подФОКС 3ех стволка-490шк,сигнализаторы ФОКС-290шк,катухи ТИКА-бтр болшие-500шк,и много прочего-можно торговаться-если кому чего обьясню,как добраться xza  byl  cvz

0

3

Сегодня посетил рыбмаг у яфских часов......катухи ТИКА-бтр болшие-500шк,и много прочего-можно торговаться

А вот тут поподробнее, плиз: Спортера или Абусс? И адресок с телефончиком магазина если мона...

0

4

Добраться до магазина проще простого:по дороге из Тель Авива в Яффо проезжаем всем печально известный дельфинариумИ при вьезде в Яффо принимаем правый ряд ,ближе к морю,и первое строение с права,короче где была плиция-на этом пятаке есть старое адноэтажное здание с поворотом в сторону моря ,там  состороны главной дороги в Яффо и находится этот магазин.Продовец приятный парень,по нашему не гугу,торговаться обязательно,видел катухи Тика разных размеров бл. ср.и маль,названия не смотрел но видел с бтр по ихнему -дабельклач.а вот телефона ,сожалею-не знаю.Теске ивсем приятной покупки. byl  :)

0

5

Добраться до магазина проще простого:по дороге из Тель Авива в Яффо....

Да нет, mishdal, ты не прав...
Добраться до Красного моря на много проще,
чем до  рыбмага у яфских часов. :D  :D  :D

0

6

Добраться до магазина проще простого:по дороге из Тель Авива в Яффо....

Да нет, mishdal, ты не прав...
Добраться до Красного моря на много проще,
чем до  рыбмага у яфских часов. :D  :D  :D

Ты теска спросил,я тебе ответил.Скажи просто Спасибо,я от всей души,а ты начинаешь- прав - неправ-тяжело добраться-скажи-через неделю буду в Тель Авиве,можем договориться встретиться и я тебя отвезу даже по нескольким классным магам-устрою тебе небольшой обзорный тиюль,если хочешь? wel  B)

0

7

Ты теска спросил,я тебе ответил.Скажи просто Спасибо,я от всей души,а ты начинаешь- прав - неправ-тяжело добраться-скажи-через неделю буду в Тель Авиве,можем договориться встретиться и я тебя отвезу даже по нескольким классным магам-устрою тебе небольшой обзорный тиюль,если хочешь? wel  B)

Ну, тёска, если ты считаешь, что нормально ответил, то спасибо тебе, за твой ответ, огромное. Скажи, что не помнишь какая модель, да и не выпендривайся. Или ты думаешь, что я  в  Т-А через день катаюсь, могу и заехать не известно на что посмотреть.
А сделать тиюль по магазинам я могу и без тебя, а отдолжений сделаных таким тоном мне не надо.
А если это шутка, то как уже кто то писал:
[QUOTE=Гость@Israfish,Jul 28 2005, 11:37 PM]
А казарменный юмор господина michdal я к счастью не воспринимаю.

0

8

Слышь миха-баба з возу....,а выпендриваться мне перед тобой за па...о . cvz

0

9

Ребята  я  прошу  Вас  прекратите  переходить  на  личности   ,вы  повторяетесь  и  это  не  признак  большого  интеллекта  мягко  говоря!  Я  уже  слышал    о  том  что  казарменный  юмор  Мишдаля  не  воспринимается  вами  ,окей  не  отвичайте  ему!  Я  слышал  Мишдал  что  тебе  общаться  кое-с  кем  западло  (ну  и  жаргон)  ,то-же  самое  не  общайся  ПЛИЗ!!1  Зачем  разборки  на  форуме  ,есть  личные  сообщения  там  хоть  заматерите  друг  друга  ,хоть  деритесь  вертуально  а  хоть  влюбляйтесь. :lol:   Пожалуйста  прошу  всех  ,ну  не  нада  разборки  эти ,они  никого  и  ничего  не  украшают  и  никому  не  делают  чести!.  Не  хочу  разбираться  кто  прав  ,я  хочу  спокойного  общения  на  форуме  ,  ИНЕ  ДОПУЩУ    ни  базаров  ни  выпендриваний  и  ни  западло!!!  ДАВАЙТЕ  ДРУЖИТЬ!!!  Жизнь  и  так  короткая  ,она  как  бабочка - сачком  не  накроешь-убежит!!!! :D А  нервные  клетки  не  востонавливаются! Приглашаю  лучше  всех  на  форумку  в  октябре!!!  И  на  совместную  рыбалку!  wel  Всем  удачи!    byl
РС  Стирать  ничего  не  буду  -это  не  помогает  ,только  снова  прошу  об  корректности  и  уважении!!!
и  последнее   Миша  если  ты  попробуешь  кофе  который  делает  твой  тёска  Мишдал  ты  резко  поймёшь  что  жизнь  и  форум  -это  разные  вещи!  А  тебе  Мишдал  скажу  что  с  Мишей   мне    и  уверен  что  всем  нашим  форумчанам  ,а  так-же  с  другими  форумами  ,где  как-бы  то  не  было  а  мы  свёравно  связаны  ,  НИКОГДА  НЕ  БЫЛО  ОБЩАТЬСЯ  И  ВСТРЕЧАТЬВЯ  ЗА  ПАДЛО!!!  пОЭТОМУ  Я  ПРОШУ  ДУМАТЬ  МНОГО  РАЗ  ПРЕЖДЕ  ЧЕМ  ПИСАТЬ  ,ДУМАТЬ  ВООБЩЕ  ВСЕМ  И  ВСЕГДА  ПОЛЕЗНО!!! cvz

Отредактировано david (2005-09-04 18:45:18)

0

10

Слышь миха-баба з возу....,а выпендриваться мне перед тобой за па...о . cvz

Твоё за п...о, вот и засунь его себе куда нибудь...
Какой привет, такой и ответ. Звыняйтэ дядькы.

0

11

:D  :D  :D   Ну  вы  и  даёте  ребята!  ВСё!  Всем  дали  выговориться  ,кайф  получили  ,расслабились!  Тема  закрыта! :D  lad  lad

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Еще один обзор магазина