Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Выбор маха


Выбор маха

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сегодня ту би шват,а следовательно конец лютой израильской зимы.Пора готовится к лету.Ищу купить мах 6-7 метров.Засkочил сегодня после работы в михлин-выбора никакого.Или дрова до 100 шек. или беркли за 1200,для меня дорого.Может кто видел что есть на сегодняшний день в магазинах Хайфы и севера,каков ценовой диапазон.Кто какие палки пользует-поделитесь впечатлениями.Может у кого пылится без дела в закромах,готов купить.

0

2

Стоит поехать посмотреть на север - Акко второй этаж, да и в других побольше выбор чем в Хайфе

По моему лучше смотреть мах как минимум 7 м. Можно найти неплохие и по 300-400. Важно знать из чего он сделан ну и конечно вес.
Обычный телескоп 7 м - около 600 гр. Желательно брать мах от 250 до 400 гр. Чем легче тем дороже - но не всегда лучше.
У меня кобра - 7 м - около 400 гр - вполне доволен - брали 2 шт. на втором этаже и сторговались с 400 до 300 шек. Хотя изначально хотел дайву как у Давида но были только 6 м - а я хотел 7 м. :(

0

3

Махи есть, на цомете к-ата и бейзекуке, но нормальные более мение стоят от 600 и выше. За 300- 400 считаю зря выкинутые денюшки, ведь для себя и надолго.
Могу помочь с выбором звони.
Удачи.

0

4

Я  считаю  что 600-шек  и  более  это  перебор  Саша,не  надо  становиться  похожими  на  сам  знаешь  кого  ,которые  считают  чем  дороже  тем  правильней , это  крайность.  Действительно  лучшему  нет  придела  ,но  надо  исходить  из  возможностей.  Я  согласен  с  Геной  что  на  втором  этаже    ,а  лучше  у  них  в  филиале     возле  мисрад  Ришуй в  краёт , можна  выбрать  приличную  палку.  По  крайней  мере  они  уступают  при  торговле. И  те-же  палки  у  них дешевле  чем  в  других магазинах  на  севере  . А  я  пользуюсь  двумя  махами  уже  давно  и  доволен. Это  Дайва  космографит  7  метров  и  японская  ARROW   PROBIGY  FL  8  метров
Дайва  массивная  жёсткая  и  лёгкая ,а  пробиджи  наоборот  как  пушинка  и  мягкого  строя  ,что  хорошо  для  вываживания рыбки длинными  удочками. 

http://s59.radikal.ru/i166/0902/ba/5a807f1f96ef.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0902/a6/14d1584ebe7b.jpg

Отредактировано david (2009-02-09 21:17:51)

0

5

Андрей  сездей  в  Ако  в  шабат  на  шук  рамле  лод.  Там  выезжают  три  магазина .  Есть  махи  7  и  9  метров  не  дорого.  Я  лично  видел  .  Удачи . lad  byl  xx

0

6

Не  но  он  же  не  хочет  совсем  лом  брать.  Федя  а  в  Ярке  как  насчёт  махов?

Отредактировано david (2009-02-09 22:46:45)

0

7

Давид, ну в крайности я не в какие не вступаю и не собераюсь быть не накого похожим. Я выражаю своё мнение и исхожу из того что видил и шупал своими руками и кое какой опыт есть, в своё время я тоже пожалел денюшку купил мах за 300, теперь жалею.
Удачи.

0

8

Давид, ну в крайности я не в какие не вступаю и не собераюсь быть не накого похожим. Я выражаю своё мнение и исхожу из того что видил и шупал своими руками и кое какой опыт есть, в своё время я тоже пожалел денюшку купил мах за 300, теперь жалею.
Удачи.

Ну  и  сколько  лет  ты  уже  тягаешь  своим  "плохим"  махом?? :D То-то  же! cvz

Ты  не  нервничай  а  говори  по  делу  ,Андрей      совет  и  помощи  просит  а  не  мнени е.  С  мнением  я  согласен  ,и  вижу  и  по  дороже  этих  удочки.  Он  дорогие  и  без  советов  может  купить  ,но  его  интересуют  Хорошие  и  не  дорогие.  Я  понял  от  300  до 500 .Вот  и  советуем  кто  что  видел  и  где можна  приобрести. byl

Отредактировано david (2009-02-09 23:04:38)

0

9

Во первых я не нервничаю.
Во вторых 8 лет я тегаю этот тяжолый мах, так как не могу себе позволить лёгкий.
Да тегаю и постоянно болят ручки, поэтому и советую и говорю поуму, а не с бухты барахты, Марковка послушал моего совета и купил лёгкий мах и теперь у него нет проблем, после одной рыбалки моим махом он его больше не хочет видеть.
Удачи.

0

10

Саша - без вопросов были бы раньше свободные деньги не покупал бы за 400 но пока и так доволен по сравнению со стекляшкой это небо и земля.
Раньше вообще ловил бамбуковой и ничего - доростем когда то и до тубертини. Надо пройти все этапы - сейчас хоть есть выбор - решай сколько можешь\хочеш потратить и вперед  B)

0

11

Да тегаю и постоянно болят ручки, поэтому и советую и говорю поуму, а не с бухты барахты, Марковка послушал моего совета и купил лёгкий мах и теперь у него нет проблем, после одной рыбалки моим махом он его больше не хочет видеть.
Удачи.

А поподробнее ? что значит тяжелая ? сколько грамм ? что купил брат ?

0

12

Саша - без вопросов были бы раньше свободные деньги не покупал бы за 400 но пока и так доволен по сравнению со стекляшкой это небо и земля.
Раньше вообще ловил бамбуковой и ничего - доростем когда то и до тубертини. Надо пройти все этапы - сейчас хоть есть выбор - решай сколько можешь\хочеш потратить и вперед  B)

Просто не хотелось немного подождать, подкопить, как обычно загорелось и всё тут. Новый он весил 400гр. по истечении этих лет стал весить более 600, не знаю почему, может из за того что карбон не качественный впитывает грязь и пыль.
Ведь цена не просто 400 или 600, цена зависит от качества карбона и фирмочки конечно. Сегодня в протреке я видил неплохой мах турбертини 7 м. 600 с чемто и 8 м. 800 с капейками,т урбертини это италия и их карбон цениться, намного процентов выше чем китайский, а значит прослужит дольше, все остальные махи которые есть на севере китайские и их цена намного завышина чем турбертини.
Так  что лучше?
Удачи.

Отредактировано alexjelz (2009-02-09 23:26:48)

0

13

Да  всё  верно!  конечно  нет  придела  лучшему  ,но  челоаек  хочет  среднюю  цену  ,и  он  ждёт  совета.  Не  мможет  быть!!!  что-бы  за  300,400,500,  шекелей  нельзя  было  купить  приличный  карбоновый  мах  ,и  довольно  лёгкий.Вот  не  верю  я!

0

14

А поподробнее ? что значит тяжелая ? сколько грамм ? что купил брат ?

Марк купил митчел итальянский за 500ш это был последний, продовались они за800, 350гр.
Удачи.

0

15

Не  мможет  быть!!!  что-бы  за  300,400,500,  шекелей  нельзя  было  купить  приличный  карбоновый  мах  ,и  довольно  лёгкий.Вот  не  верю  я!

Но возми купи.

0

16

Не  мможет  быть!!!  что-бы  за  300,400,500,  шекелей  нельзя  было  купить  приличный  карбоновый  мах  ,и  довольно  лёгкий.Вот  не  верю  я!

Но возми купи.

а  я  и  купил  и  пользуюсь :P

0

17

а  я  и  купил  и  пользуюсь :P

А ты сейчас купи. Ты когда был последний раз в магазинах, второй этаж не даёт уже таких скидок как раньше. Такой мах как у Гены сейчас на бейзекуке стоит около 700 и меньше чем за 600 они не отдают.
Ведь ты это для себя покупаешь и хочишь пользовать подольше, зачем же на себе экономить, я уже это почувствовал с махом.
Удачи.

0

18

ну  тогда  вариант  со  вторых  рук.  видел  где-то  хорошие

0

19

Вариант хороший Федя предложил, там и поторговаться можно, а я бы турбертини взял думаю за 600 отдодут.
Удачи.

0

20

Я действительно не был в магазинах уже давно но в протреке мне тоже турбертини понравился - правда помню цены были за 1000+.  :blink:
А еще в океанусе вроде был мах неплохой хотя я там тоже давно не был.  :unsure:

P.S. Админ а на ибайке нету хороших вариантов ?  ты же там на всех аукционах участвуеш  :D

0

21

Админ а на ибайке нету хороших вариантов ?  ты же там на всех аукционах участвуеш  :D

На ебайке есть всё, но я там не участвую, кашельком не вышел, я только сматрю и облизываюсь.
Удачи.

0

22

Спасибо ребята за советы.Буду сравнивать и думать.2-Федя-а где расположен шук в акко?Это в старом гооде или в другом месте?Объясните люди подробнее.В  магазине на яфо в хайфе хозяин сказал,что сегодня,завтра получает палки олимпия,говорит италия.Кто нибудь слышал о такй фирме?Что-то меня не покидает ощущение,что это не италия,а малая арнаутская с раскосыми глазами.Завтра планирую разведать.О результате сообщу. byl

0

23

Были мы сегодня с Андрюшей в трёх магазинах, дешевле чем 600 шакалов одни дрова.
Удачи.

0

24

Да ребята,цен 300-400 уже нет.Были на яфо,про-тек и напротив бейтей зикук.Всё,что более менее ложится в руку от 650 и выше.В шабат поеду в акко,посмотрим что там.

0

25

Андрей  не  унывай  ты    мобильный  и  покатайся  ,найдёшь.  Заедь  в  Наарию  в  маг.Лакарда

http://www.lakerda.co.il/ProductInfo.asp?P...Id=532&catId=26
http://www.lakerda.co.il/ProductInfo.as … p;catId=26

http://www.lakerda.co.il/ProductInfo.as … p;catId=26

адрес   телефон  и  сайт
Или  свяжись  с  ними  если  заинтересовало  тебя  http://www.lakerda.co.il/ContactUs.asp   

 

Отредактировано david (2009-02-11 19:31:58)

0

26

Сегодня были в акко у Усамы.Спасибо Саше и Давиду за помощь.Купил две палки 6 и 7 метров за 700,вполне бюджетный вариант.Палки кобра и чемпион.Спасибо всем кто откликнулся и до встречи на воде. byl

0

27

до встречи на воде. byl

Вот именно - месяца через два а то и раньше надо будет уже испытывать снасть  :=   byl

Отредактировано Гена (2009-02-12 23:29:11)

0

28

Вот именно - месяца через два а то и раньше надо будет уже испытывать снасть  :=   byl

Ну ты хватил, если будит такая погода то и через недельки две можно выдвигаться.
Удачи.

0

29

Андрюша  шук  находется  по  дороге  не  доежая  Акко  поворот  на  квар  мазрик . Ребята  чем  тонше  мах  тем  он  легче  и  лучше  качество  материала . Разговор  не  о  кончике  а  о  том  что  в  руках . baq  xx  byl

0

30

Мы сегодня с Марком были на этом шуке нет там никаких снастей одни шмотки
потом заехали к Усаме и я купил себе такой же мах как и Андрюша.
Удачи.

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Выбор маха