Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Выбор маха


Выбор маха

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

какой  из  двух?

0

32

какой  из  двух?

Зелёную семёрку

0

33

Вдобрый  час!! byl

0

34

какой  из  двух?

Зелёную семёрку

А как же турбертини ? не будеш потом опять жалеть ?  :lol:
или этот мах вполне тебя устраивает 7 м - а какой вес ? это кобра как у меня (только у меня темно синяя  :unsure: )

дай оценку всмысле цена\качество - а то я тоже думаю покупать второй мах  fetx

P.S. С обновкой

0

35

Турбертини к сожалению не потяну, на носу поплавочный сезон, а тяжелой махалкой  нехочеться начинать 360гр. Тем более Марк мне её подорил, а дарённому.........
Название Чемпион, китай диаметр комля 28мм, что говорит о хорошем карбоне
А дальше будим проверять.
Удачи.

Отредактировано alexjelz (2009-05-27 01:20:09)

0

36

Нашел в новом махе небольшой канфуз, он короче на пол метра чем старый.
Удачи.

0

37

Саша  ты  что-то  не  то  говоришь!  Как  это  "небольшой  канфуз"  на  пол метра???? :lol:   Или  твой  старый  мах  7,5  метра  или  новый  вместо  7 метров 6,5!!! :o   Так  же  не  бывает.  Тебе  что  подсунули  не  тот  мах  ?  или  брак! fetx

0

38

В старом махе я уверен но новый короче и жоще у меня появились сомнения что это вобще мах.
Удачи.

0

39

а  какже  у  Андрея  такой-же.  едь  срочно  в  магазин усама   поди  и  сам  не  знает  что  это  лажа

Отредактировано david (2009-02-20 00:39:40)

0

40

У Андрея такой же, но это не лажа, это скорее всего штекерный кит, покрайней мере я больше склонен думать так. Но как это Усаме обяснить я не знаю.
Удачи.

0

41

Ну  если  там  написано  7  метров  а  есть  6,5  просто  сказать  что  он  Йотер  кацар  ве  ло  матим.  (Не  подходит)

0

42

мах был проверен на трёх водоёмах, впринцепе мои опосения не опровдались, на ветру легче забрасывается лёгкая оснастка видимо из за жоскости со старым было потежелее справляться с такой же оснаской, даже спокойно выдержал поклёвку крупняка, пока я им доволен.
Удачи.

Отредактировано alexjelz (2009-05-27 01:19:06)

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Выбор маха