Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Не послать ли нам гонца?


Не послать ли нам гонца?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа рыбаки!Я вижу , что у нас подобралась не плохая компания и по моему можно сделать следующий шаг.Считаю,что очень реально,скинуться и отправить гонца в ближнее,не дорогое зарубежье,для закупки мелкого циюда.Цены на циюд можем пробить по интернету,билеты не проблема,загран паспорта тоже.В основном я акцентрирую внимание на приобретении бойлов,блёсен,крючков,лески и так далее.Подумайте над моим предложением,а на форумке обсудим все параметры.

0

2

Считаю,что очень реально,скинуться и отправить гонца в ближнее,не дорогое зарубежье,для закупки мелкого циюда.

ИМХО: 1.Циюд прийдется закупать вагонными нормами, что-бы оправдать поездку, пусть даже в родное зарубежье, где как известно и стены помогают.
2. Цены в недорогом зарубежье тоже кусаются (знаю по недавнему опыту).
3. Не везде можно решить проблемы с таможней за 10 баксов как на нашей, родной, днепропетровской.
Вывод: гонца надо искать среди тех, кто едет в тиюль или по семейным делам - попутно нагрузить нашими задачами и естественно энной суммой дензнаков.
Со своей стороны могу обеспечить 10% скидку почти во всех рыболовных магазинах Днепропетровска - кто-нибудь едет скоро в наш родной город?
P.S. Килограмм перевеса багажа стоит на украинской таможне 5 баксов, какова цена на российской?

0

3

Sandlar
ты просто не распологаешь информацией!

На Украину не реально!Только проезд обойдётся в 500 зелёненьких,так что твои скидки себя не оправдают.Есть зарубежье,в которое можно слетать за 150-200 зелёных,плюс отэль 20-35 в сутки.

Вагонные нормы не кто не предлагал!сколько бойлов ты тратиш за рыбалку?( я не имею ввиду прикормочные )Разнообразия в израиле нет,да и честно говоря надоело ждать милости продовцов или одноразовых поездок на родину.Да и с таможней не будет проблем!Это только в союзе такие придирки.Тем более что я написал,что привозить только мелочь.

В общем думаем и прикидываем!

П.С.если разгружусь от сайта,то займусь подбивкой информации.Может успею к форумке

0

4

Думаю,этот вопрос нужно реанимировать.Недавно был в питере -ходил по магазинам и тут в израиле побывал во многих точках ,когда искал себе карповики-разница в ценах сушественная.А вБолгарии ,так в половину дешевле(друг говорил).Может кто-то на праздники поедет за границу-вот и аказия.Сам Я затарился в Питере,поеду в январе опять,могу Кг-м15 привести всего,кроме удочек.Если каждыи привезет себе +2 товарищам,цены в израиле упадут,уже сеичас на многое упали.Вода-камень точит :ph34r:

0

5

Если каждыи привезет себе +2 товарищам,цены в израиле упадут,уже сеичас на многое упали.Вода-камень точит :ph34r:

    xx  xx  xx Где то у меня был адресок хорошего магазина в Питере, найду - пришлю byl .

0

6

В Питере магазинов полно.Хороших-фирменых 3-4.Очень хорошие-ун. АРТЕМ-М."Спортивная" и ун-г"Фрунзенскии" М.Фрунзенская".Карповых снастеи мало ,не тот регион ,за то лески ивсякои мелочи полно.капповик,катушку Мы покупаим один раз а мелочь-много раз.Вот и делаите вывод

0

7

Гдето был у меня адресок землячка с адреском....поПитеру найдутся спецы по свыше ,чем по Днепру.хотя с Днепровскими сапожниками -им равных НЕТ!!Об этом  уже писал .Земеля,а как с подставкой под выидео,скоро понадобится и Ленчику привет!! cvz

0

8

а как с подставкой под выидео,скоро понадобится

   Ждет тебя, скучает :D . А с Леней наверное рванем с ришона на шени Суситу распечатывать cvz, если с работы отпустят :(  .

0

9

Ребята!Рони ,поднял очень важную тему-еезатерли и забыли.Я попробывал еереанимировать -опять тишина.ПО-моему все просто.Ктото едит за границу,что то привозит друзям-первыи этап. потом дальше думать будем.САМи себе не поможем ни кто непоможет [народная мудрость saw

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Не послать ли нам гонца?