Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Акко второй этаж!


Акко второй этаж!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

На втором этаже в Акко была катушечка Daiwa EMKAST 5000.
Здес можно посмотреть параметры катухи

http://alexjelz1.pochta.ru/kat/DSCF0003.JPG
http://alexjelz1.pochta.ru/kat/DSCF0004.JPG

Хозяин сказал что на следующей неделе подвезут ешё несколько, может кого заинтересует милости просим.

http://alexjelz1.pochta.ru/kat/DSCF0002.JPG

Также есть мушки, большой выбор.

http://alexjelz1.pochta.ru/kat/DSCF0001.JPG

Удачи.

0

2

Саша.  КАМА  ЗЕ  ОЛЕ   на  втором  этаже?

0

3

Катуха обошлась в 420 шек.

0

4

ВЫГЛЯД УБЕТИЛЬНЫЙ ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СОБИРАЛАСЬ ? :o

0

5

ВЫГЛЯД УБЕТИЛЬНЫЙ ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СОБИРАЛАСЬ ? :o

Это штамповка.Дайва нормальной сборки будет стоить в два раза дороже.

Но эта катуха тоже нормально работает,сам Сандляр смотрел! :P

0

6

Ну уж если сам ВЕЛИКИЙ смотрел-ЗАВЕРНИТЕ. :o

0

7

ВЫГЛЯД УБЕТИЛЬНЫЙ ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СОБИРАЛАСЬ ? :o

Все дешевые модели Daiwa сейчас собирают в Китае, в том числе и Emcast  и Emcast Plus. Emcast Plus - следующая модель после обычного Emcast,в Штатах стоит меньше 80 зеленых.

0

8

Ну  вообщем  если  в  штатах  80  баксов  то  за  420  прямо  на  месте  помоему  неплохая  цена.

0

9

Ну  вообщем  если  в  штатах  80  баксов  то  за  420  прямо  на  месте  помоему  неплохая  цена.

80 баксов стоит СЛЕДУЮЩАЯ  модель, Emcast Plus, а эта которая на фотке просто Emcast, стоит до 65 $  :P

0

10

сам Сандляр смотрел! :P
Ну уж если сам ВЕЛИКИЙ смотрел-ЗАВЕРНИТЕ.

    Хватит прикалываться :angry: , я не член политбюро :D .

0

11

Юзаю такую уже 2 месяца , ну ни чего, в смысле плохого и хорошего.
Акума АКСЕЛОН гораздо лучше. byl

0

12

Юзаю такую уже 2 месяца , ну ни чего, в смысле плохого и хорошего.
Акума АКСЕЛОН гораздо лучше. byl

    А можно по-подробнее про плохое,хорошее и АХЕОN в особенности (стою перед выбором - что из мэстного ассортимента приобрести).

0

13

Юзаю такую уже 2 месяца , ну ни чего, в смысле плохого и хорошего.
Акума АКСЕЛОН гораздо лучше. byl

Петя ,okuma LB 50, ( которую  ты  знаешь  )  тоже  пока  не  подводит! :ph34r:  byl

0

14

стою перед выбором - что из мэстного ассортимента приобрести

Какой у тебя бюджет ?

0

15

стою перед выбором - что из мэстного ассортимента приобрести

Какой у тебя бюджет ?

    В этом месяце рассчитываю на шах. 600, но если найду что то стоящее - по-туже затяну поясок и...

0

16

В этом месяце рассчитываю на шах. 600, но если найду что то стоящее - по-туже затяну поясок и...

У Эзры в Тель-Авиве было несколько Daiwa Emblem-X.Я завтра постараюсь узнать, осталось ли чего, и сколько они стоят.

0

17

У Эзры в Тель-Авиве было несколько Daiwa Emblem-X.Я завтра постараюсь узнать, осталось ли чего, и сколько они стоят.

    Было бы здорово, Emblem - весчь. Спасибо.
Ой-е, а до подъема на работу осталось 4 с половиной часа. Спят усталые игрушки, книжки спят... Одеяла и подушки ждут ребят...

0

18

Речь идет о X-A модели.Пару месяцев тому у него еще было несколько штук, надеюсь, что еще что-то осталось.
http://www.daiwa.com/tackle/reels/spin-sw/emxa/pic_emx4500a.gif

Отредактировано Гость@Israfish (2005-06-01 01:45:08)

0

19

Характеристика на члена партии...
http://www.daiwa.ru/catalog/item.asp?itemID=42
Daiwa Emblem XA...Характер сдержанный, нордический...Беспощадна к врагам рейха, тьфу ты, к карпу...В порочащих связях не замечена... :D
(и о всех карповых Daiwa по чуть-чуть)

0

20

Позвонил.К сожалению, последнюю пару забрал мой знакомый, месяц тому :(.
В качестве альтернативы могу предложить магазин в Штатах, проверенный вариант, у него уже много наших покупали. Emblem Pro с пересылкой выйдет около 150$, можно попросить его, чтобы занизил цену на посылке.
Сорри :(

Отредактировано Тритон (2005-06-01 17:54:10)

0

21

В качестве альтернативы могу предложить магазин в Штатах, провереный вариант, у него уже много наших покупали. Emblem Pro с пересылкой выйдет около 150$,

   К сожалению, ни с английским, ни с технологией  покупок через интернет не дружу совсем :( , образования не хватает. Может можно заказать у того же Эзры?

0

22

К сожалению, ни с английским, ни с технологией  покупок через интернет не дружу совсем :( , образования не хватает. Может можно заказать у того же Эзры?

В принципе, Эзра является оффициальным дилером Daiwa в Израиле, и Emcast  завозит именно он.Заказать-то у него можно, только стоить будет - мама не горюй.Вариант, который он предлагал в качестве топ-класс это DAIWA TOURNAMENT ENTOH, но подозреваю, что цена у нее будет за полторы штуки плюс :(
http://www.hwb-fishingtacklesshop.de/images/s21tournamententoh.jpg

0

23

[В принципе, Эзра является оффициальным дилером Daiwa в Израиле, и Emcast  завозит именно он.Заказать-то у него можно, только стоить будет - мама не горюй.Вариант, который он предлагал в качестве топ-класс это DAIWA TOURNAMENT ENTOH, но подозреваю, что цена у нее будет за полторы штуки плюс :(

    М-да, такую цену не потяну, а что попроще у него можно заказать? Тот же Эмблем (вроде по 900 был?)

0

24

М-да, такую цену не потяну, а что попроще у него можно заказать? Тот же Эмблем (вроде по 900 был?)

Насчет других не спросил.В любом случае, если за свои 600 шекелей ты хочешь получить максимум, горячо рекомендую найти человека, который поможет тебе заказать из-за бугра.

0

25

Ну ты мне маслица в огонь подлил :D !Загорелось! Лучше подожду, подшкребу деньжат, через месяц день варенья zwerd  - сделаю себе подарок подороже. Скоро друг летит в штаты на пару месяцев - может быть выйдет вариант подешевле. До осени еще время есть экипироваться :ph34r: . Спасибо за помощь, магазины центра от нас далековато, слухи доходят медленно, плиз, держи в курсе, если появится что то интересное byl .

0

26

Акума АКСЕЛОН , укладка лески с небольшим завалом к внутреннему бортику .
Ручка очень удобная . Передний тормоз плавно регулируется ,недостаток нужно делать много оборотов но быстро привыкаешь к этому .
Шпуля большая передний бортик покрыт титаном-бария. Вобщем катушка хорошая. Почти год, интенсивно юзаю нет люфта и других поломок . Выглядит мощно и стильно.

Дайва Эмкаст , укладка лески с небольшим завалом в середине .
Ручка удобная. Передний тормоз  регулируется  малым ходом ручки .
Два месяца юзаю и каждый раз не покидает ощущение что это её последний заброс хотя повода небыло.
byl

0

27

Акума АКСЕЛОН  Выглядит мощно и стильно.

Дайва Эмкаст
Два месяца юзаю и каждый раз не покидает ощущение что это её последний заброс хотя повода небыло.
byl

Этого у нее не отнять - прямо франт среди "Окuma" :=

А в Дайве может барабашка cvz завелся :D?
Если серьезно, как у них дела с забросами, если можно, результат в связке палка + катушка +диам. лески + шоклидер + грузило. Хотя, конечно многое зависит от палки.

Отредактировано Sandlar (2005-06-01 22:36:12)

0

28

Ренжер 3.9 , леска 0.3 , шок-лидер 0.45 , кормушка с грузом 40г.+ каша 60г.
Максимум 90-110м.
Тоже но с грузом , дальше.
Дело конечно и в палке и катушке но в основном в голове и технике.
byl

Отредактировано Pit (2005-06-01 23:21:06)

0

29

Покупая  корм  для  птичек , заглянул  на  второй  этаж  взглянуть  на  снасти.  Ничего  нового  нет  если  не  считать  появление  новых  (я  не  видел раньше)  Карп дипов  фирмы BERKLEY  с   запахами  и  вкусами:

1 BLACK  HEMP
2 SWISS CHOCOLADE
3 SPANISH  TIGER  NUT  (тигровый  орех)  кто-то  интересовался
  Цена  стоит на  банке 49  шекелей  ,  отдаст  за  40    (для  нас ;) )
Приятной  покупки  и  пользы!
ПС  Я  лично  считаю  что  баночки  по  150  мл  это  большие ёмкости и  конечно запах выдыхается  быстро.  Предлагаю  договориться  по  три  человека  и  купить  всех  трёх  видов  ,разделить  каждого  вида  на  3  части   и  у  всех  будут  все  три   вкуса  по  50  грамм  что  хватит    за  глаза  на  какое-то  время.ИМХО  Жду  откликов.  Я  в  доле.  Если  надумает  кто  завтра  могу  и  решить  вопрос.  Жду! byl

Отредактировано david (2005-08-11 15:10:46)

0

30

Там-же появились изделия фирмы "Корда" в ассортименте: крючки, фурнитура для оснасток, кормушки (жаль, только 3-х унцовые), ПВА и др. мелочи.
Р.S. 2Давид: есть колечки для D-Rigs.

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Акко второй этаж!