Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Акко второй этаж!


Акко второй этаж!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Р.S. 2Давид: есть колечки для D-Rigs.

Спасибо  Андрей!  Я  уже  там!!! byl

Отредактировано david (2005-08-16 22:29:49)

0

32

Сегодня был в магазине, закупился по мелочам, в продаже появились крючки " Shimano" и "Scorpion" (Scorpion с длинным цевьем) по 10 шек. за упаковку.

0

33

в продаже появились крючки "Scorpion" (Scorpion с длинным цевьем) по 10 шек. за упаковку.

  Scorpion часом не из этой ли серии:
http://www.fliegenfischer-forum.de/scorpion.html

0

34

в продаже появились крючки "Scorpion" (Scorpion с длинным цевьем) по 10 шек. за упаковку.

Scorpion часом не из этой ли серии:
http://www.fliegenfischer-forum.de/scorpion.html

Нет, хотя некоторое сходство имеется.

0

35

в продаже появились крючки " Shimano"

Shimano никогда не выпускала никаких крючков :) Дурят нашего брата.

0

36

На второй этаж завезли партию - Дайва эмкаст 5000 - по 299 шек!

0

37

Ромча!Ты правильно позвонил,я интересовался и отказался от этого.Если сможешь имей меня ввиду ,ищу бейтранер не китай,размер 5-6Вчера смотрел шимано-одно название от шимано,остальное вырублено топором и покрашено в черный цвет.А за звонок - спосибо! byl  baq

0

38

Если это деиствительно Даива Емкаст,то цена ,очень даже хорошая(вСША-65д,вРоссии-80д),не нужно морочить себе голову с заказами,можно смело покупать здесь.Как только появится возможность,обязательно приеду посмотреть и сравнить, та эта Даива или нет.Цена не плохая для Израиля ,но нужно смотреть.

0

39

Если это деиствительно Даива Емкаст,то цена ,очень даже хорошая(вСША-65д,вРоссии-80д),не нужно морочить себе голову с заказами,можно смело покупать здесь.Как только появится возможность,обязательно приеду посмотреть и сравнить, та эта Даива или нет.Цена не плохая для Израиля ,но нужно смотреть.

Серёжа, это точно такая как у меня.
Удачи.

0

40

Спиннинги мы с братом купили(не давно в Назарете) теперь пришло время подумать о катушках B)
alexjelz писал

это точно такая как у меня

если на самом деле так(я видел ее в деле - классная катушка), тогда надо срочно думать
а то меня если честно цена немного насторожевала :blink:

Отредактировано Сергей (2005-10-19 23:26:39)

0

41

Сергеи ,Гена,только что разговаривал с Сашеи по телефону по поводу катушек.Вроде катухи один к одному с Сашиными,но все равно,если будете брать,очень внимательно проверти , их на люфт и зазоры.Цена ,очень хорошая для Израиля-удачи.

0

42

Серёжа, это точно такая как у меня.
Удачи.

Никто не знает ?
Запасная алюминиевая шпуля к этой катушке (Daiwa emcast 5000)
прилагается или нет ? :blink:

Отредактировано Сергей (2005-11-07 19:21:47)

0

43

Завтра  с  утра  буду  на  втром  этаже  хотя  не за  снастями  (корм  для  пернатых  моих) Но  зайду  всё равно. Если  кому  что  надо  могу  спросить  ,узнать,  вообщем  обращайтесь! byl

Отредактировано david (2005-11-07 19:54:32)

0

44

Завтра  с  утра  буду  на  втром  этаже  хотя  не за  снастями  (корм  для  пернатых  моих) Но  зайду  всё равно. Если  кому  что  надо  могу  спросить  ,узнать,  вообщем  обращайтесь! byl

Давид привет !!
Посмотри пожалуста есть ли еще у него Дайва Емкаст и дает ли он дополнительную шпулю,
может у него и Окума Аксион есть ?
Интересуюсь Биг Ритами :)

0

45

Сергей.эти катушки идут с двумя шпулями(металическая+графитовая).этого вполне хватает.Может сдесь в магазине чудят и дают одну шпулю-я незнаю.но даже одна металическая.за эту цену.очень хорошо. baq
Первый раз по ошибке не туда отправил сообщение-слиха. :unsure:

0

46

Завтра  с  утра  буду  на  втром  этаже  хотя  не за  снастями  (корм  для  пернатых  моих) Но  зайду  всё равно. Если  кому  что  надо  могу  спросить  ,узнать,  вообщем  обращайтесь! byl

Давид привет !!
Посмотри пожалуста есть ли еще у него Дайва Емкаст и дает ли он дополнительную шпулю,
может у него и Окума Аксион есть ?
Интересуюсь Биг Ритами :)

Конечно  ,обязательно  всё  узнаю.  Завтра    в  этой  теме  сообщу. byl

ПС  Но  я  думаю  твой  тёзка  прав  ,должна  быть  запасная  шпуля.

Отредактировано david (2005-11-07 20:39:08)

0

47

Емкаст - идёт с запосной шпулей. Недавно взял катуху 6000, на последней рыбалке опробовал и был доволен.
Удвчи.

0

48

Емкаст - идёт с запосной шпулей. Недавно взял катуху 6000, на последней рыбалке опробовал и был доволен.
Удвчи.

Саша, а какая цена и какая запасная шпуля.

0

49

Емкаст - идёт с запосной шпулей. Недавно взял катуху 6000, на последней рыбалке опробовал и был доволен.
Удвчи.

Саша, а какая цена и какая запасная шпуля.

Я не Саня,но цена 300 шек.

0

50

Саша, а какая цена и какая запасная шпуля.

Такая же как и не запосная.
Удачи.

0

51

Завтра  с  утра  буду  на  втром  этаже  хотя  не за  снастями  (корм  для  пернатых  моих) Но  зайду  всё равно. Если  кому  что  надо  могу  спросить  ,узнать,  вообщем  обращайтесь! byl

Давид привет !!
Посмотри пожалуста есть ли еще у него Дайва Емкаст и дает ли он дополнительную шпулю,
может у него и Окума Аксион есть ?
Интересуюсь Биг Ритами :)


По  просьбе  Гены  с  Серёги!! магазин  2 й  этаж
Дайва  есть  и  запасная  шпуля  в  комплекте ,Окума  аксилон    в  наличии  нет  только  заказ,  Биг-питы  с  бейтраннерами  нет!  Цены ...... нужно  говорить.
Появились  катуха  Окума  LONGBOW LB 60   бейтраннер   6  подшибников  ,цена  249  наших  денег  (можна  разговаривать)  и  какие-то  дешёвые  окумы  за  69  шак.  с  задним  тормозом.

Отредактировано david (2005-11-08 18:22:37)

0

52

Спасибо Давид !!
Сегодня после обеда подьедем туда посмотрим катушки fetx

0

53

Были на втором этаже я с братом и админ.
Смотрели катушки и все остальное тоже по мелочам.
Взяли две штуки:

Я -  Дайву емкаст 6000 отдал за 300 + запасная шпуля ,производит не плохое впечатление, видел в ящике у него еще таких три штуки осталось .
(он берет их у поставщика по 299 ,так что отдает практически не зарабатывая ничего для себя; привлекает клиентов  :P
что не говори конкуренция это благо для простого потребителя !)

Брат взял Тику евас 10007 с бейтраннером несравненно много лучше Дайвы
но стоит конечно подороже (Гена хотел именно с бейтраннером )
Сегодня поедем испытывать на Кинерет  :=

Отредактировано Сергей (2005-11-10 17:46:40)

0

54

Ребята, подскажите телефончик второго этажа в Акко!

0

55

Ребята, подскажите телефончик второго этажа в Акко!

Cмотри тут  Магазин Каньён ахаёт

Отредактировано Гена (2008-03-18 13:14:14)

0

56

byl

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Акко второй этаж!