Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » У Усамы распродажа и скидки от 10 до 30 процентов!


У Усамы распродажа и скидки от 10 до 30 процентов!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Сегодня был у Усамы !

Усама решил делать полное обновление товара , поэтому , у него началась распродажа . самые большие скидки на катушки – 30 процентов .На всё остальное от 10 до 30 процентов .

Так же Усама завёз в магазин товар фирмы суффикс . Лёски , плетёнки , шок - лидера , поводковые материалы .

Я себе прикупил шок – лидер . 70 м. – 15 шек.Так же мне очень понравился поводковый материал ,но думаю , что гражданин Сандляр должен заценить , а потом мы уже начнём тратится.

П.С.для Мишдала – палатку прикупил!

П.С. для АндреяФ – Усама ждёт тебя .Созванимся!

П.С. для Сандляра – Твои карповики ждут тебя !

Цены на имеющиеся в наличии карповики.

Тарабука – три склада , 3 либра , 3.90 м., - 340 шек.                   ( стоила 425 )

Виктории – три склада , 2.75 либра , 3.90 м., - 384 шек.             ( стоила 480 )

Митчелл – два склада , 3 либра , 3.60.м., - 212 шек.                    ( стоила 265 )

Олимпик – три склада , 3.5 либра, 3.90м., - 359 шек.                   ( стоила 449 )

Олимпик – три склада , 3.5 либра , 3.60м., - 319 шек.                   ( стоила 399 )

Олимпус – три склада , 3 либра , 3.90 м., - 308 шек.                      ( стоила 385 )

Фокс ( метод мастер ) - два склада ,3.5 либра ,3.60 м., - 598 шек. ( стоила 665 )

Фокс ( эплоер ) - два склада , 2.75 либра , 3.60 м., - 711 шек .       ( стоила 790 )

0

2

Рони большое спасибо за полатку.Есть предвар.договоренность о Редж- мастер за 850 одна мне и две Сандляру,в ем шени иду договариваться за себя.Сандляр молчит , есть ли кто на замену-если нет - говорю только за себя. Хтелось бы езнать по подробнее о карповых катушках у Усамы.Есть ли в нале сечас на распродаже чтото серьезное под палку3,60 ,имеется ввидуФОКС.Рони расчет при встрече-еще раз спасибо. byl  zwerd  fetx

0

3

Рони  спасибо  за  информацию.  Когда  будете  ехать  не  забудьте  меня.  Я  думаю  стоит  делать  совместный  выезд  к  Усаме  ,тогда  он  ещё  более  лояльный  и  скидки  делает  максимально  возможные  ,надо  воспользоваться  это  полезно  и  нам  и  ему. ;)  :ph34r:

Отредактировано david (2005-07-02 14:29:34)

0

4

Кстати ! Весь товар не помещается у Усамы в магазине , поэтому если вас что то интересует , то не поленитесь , спросите у Усамы .К примеру , мне нужны были специальные карабину , которых небыло на прилавке , так Усама дал мне их , после того , как я нарисовал , какие именно карабины я ищу.

0

5

Фокс ( эксплорер ) - два склада , 2.75 либра , 3.60 м., - 711 шек .       ( стоила 790 )

Fox Explorer это не карповик, а маркер.Если Усама его впаривает как карповик, то грош ему цена.

Отредактировано Рони (2006-02-07 08:38:08)

0

6

[QUOTE=Гость@Israfish,Jul 2 2005, 01:34 PM] [QUOTE=Рони,Jul 2 2005, 10:35 AM]Фокс ( эксплорер ) - два склада , 2.75 либра , 3.60 м., - 711 шек .       ( стоила 790 )[/quote]
Fox Explorer это не карповик, а маркер.
Это не Усама втуливает а я написал, значит по вашим размышлениям мне грош цена ! А какая вам цена за блатные слова на расстоянии? И какое вы имеете право давать кому- то оценку? У вас даже имени нет, а вы пытаетесь людей оценивать. Надеюсь, что вы трезво взвесите ситуацию.

П.С.Тот кто интерисуется фоксом, тот знает все названия или хотя-бы спросит у знающих людей совет, так как деньги не малые и я не думаю,что кто -то может брать такие снасти на обум. Поэтому я и не описывал - где карповик а где что то иное.

Если у кого то вазникнут конкретные вапросы , как это часто бывает , я всегда рад помочь и на сколько я знаю,жалоб на меня пока не поступало!

Отредактировано david (2005-07-04 13:51:44)

0

7

Поводковый материал "Суффикс" - то, что доктор прописал gtj ! "Heavy", "Heavy skin", "Super skin" - список можно продолжить, отличное соотношение цена+качество, кстати почем у Усамы?
  Надеюсь до конца недели забрать "Ренджи" - заминка с финансами, но охота пуще неволи :D.
З.Ы. Усама "Фоксы" только по цене различает cvz , не нужно спорить byl

0

8

Фокс ( эксплорер ) - два склада , 2.75 либра , 3.60 м., - 711 шек .       ( стоила 790 )

Fox Explorer это не карповик, а маркер.Если Усама его впаривает как карповик, то грош ему цена.

Вообщем  всё  верно  говорит  Рони  ,если  Усама кому-либо  из  нас  воткнёт  палку  фокс  на  которую  ему  укажет  покупатель  ,то  ему  честь  и  хвала  ,он  не  рыбак  а  бизнесмен  (преуспевающий  в  торговле  причём.)  И  он  просто  сам  может  не  знать  всех  тонкостей  применения  данной  снасти.  Например  ,ещё  года  2  назад  я  даже  теоритически  не  знал  что  в  природе  существует  отдельная  удочка  для  ловли  карпа  ,ну  и  что?  Для  меня  всё  что  с  кольцами-это  спининг.  Сейчас  я  кончно  более  подкован  и  когда  захожу  с  друзьями ,  которые  с  компом  не  дружат, в  магазин  я  перед  ними  такими  терминами  аппилирую  ,что  они  с  открытым  ртом  на  меня  смотрят  :D  ,хотя  на  форуме  увы  я  пока  ноль.  Просто  нам  самим  надо  учиться  что-бы  не  попадать  впросак  и  не  обвенять  того  кто  заинтересован  продать.  Но  справедливости  ради  могу  сказать  ,что  тот  поворот  ,который  сделал  и  преодалел  Усама  в  сторону  пресноводной  вообще  и  карповой  рыбалки  вчастности    Находясь  на  берегу  моря  и  в  том  месте  где  традиционно  и  почти  все  занимаются  только  морской  рыбалкой  ,так  мало  кто  в  Израиле  ,а  на  севере  точно  никто  так  не  преуспел.  Вот  ему  как-раз  смешно  говорить  что  грош-цена  ,он  супермолодец  ,и  поэтому  мы  его  посещаем  ,довольны  им  помогаем  ещё  более  совершенствоваться  ,и  Рони  заслуга  здесь  наиболее  весомая.  Давайте  мирно  жить byl

0

9

Дружище РОНИАШВИЛИ из ДНЕПРА,думаю что все ребята на форуме тебе только благодарны за все и вся что ты делаешь для всех нас.Ну а если кто то просто тоже хочет помочь ифой -мы об этом не раз говорили -спасибо всем за знания инфу помощь и тд и тп ; ребята будем хлоднокровнее и терпимее друг к другу и допоможет нам КАРП.ДАВИД ты там поближе успокойте Берлагу!!! cvz  byl  baq  fetx

0

10

Да  он  спокойный  как  скала!

0

11

З.Ы. Усама "Фоксы" только по цене различает cvz , не нужно спорить byl

При нормальном раскладе вещей, продавец должен объяснить покупателю о предназначении снасти, а не наоборот.

если Усама кому-либо из нас воткнёт палку фокс на которую ему укажет покупатель ,то ему честь и хвала ,он не рыбак а бизнесмен

По-русски это называется откровенный обман, к нормальному бизнесу это никакого отношения не имеет.
Не стоит его выгораживать, его можно назвать хорошим бизнесменом уж очень с сильной натяжкой.

А какая вам цена за блотные слова на расстоянии?

За дельные советы обычно говорят спасибо, можно и на расстоянии.

И какое вы имеете право давать комуто оценку?У вас даже имени нет , а вы пытаетесь людей оценивать.Надеюсь,что вы трезво взвесите ситуацию.

Это мое личное мнение, и к парторгу за разрешением мне ходить не надо.Я трезво взвешиваю ситуации всю свою сознательную жизнь, поэтому мало кому удается мне что-нибудь втулить  :P

0

12

Ладно  я  попытаюсь  тебе  ответить  очень  мирно  и  спокойно.  Во  первых  ты  не  такой  наивный  гость  ,что-бы  не  понять  меня  ,  и  твои  доводы  о  русском  обмане  уже  устарели  ,ты  там  видать  очень  давно  был  и  уж  если  там  обяснят  то  убедят  что  хлыст  это  карповик  ,поверь  мне.  Ну  и  видать  от  бизнеса  особенно  в  торговле  ты  далёк.  И  принимаешь  желаемое  за  действительное.  Я  не  думаю  что  ты  не  понимаешь  что    ,  он  тоже  начинающий  "карпятник"  и  я  не  думаю  что  ты  не  прочитал  мой  пост  и  мысль ,но  что-то  надо  ответить  (не  молчать-же.) :lol: А  м.б.  ты  и  вправду  такой  наивный  идеалист  который  верит  что  есть  в  бизнесе  что-то  честное особенно  в  торговле, а  у  нас  и  подавно.  Дорогой  гость.  Неважно  под  каким  ты  ником  ,просто  будь  чесен.  Вот в тебе  чувствуется  навык  по  знанию  снастей ,ты  неплохо  разбираешься  во  многих  чисто  технических  делах  рыбалки  ,твои  сообщения  бывают  интересны  и  полезны  ,так  не  надо  доказывать  то  что  мы  знаем  не  хуже  тебя ,и  опыт  жизненый  слава  богу.  Не  порть  мнение  последнего  времени  ,когда  у  нас  полная  благодать  на  форуме  ,ты  активен  и  зареристрирован  честь  тебе  и  хвала.  Возможно  ты  и  впрямь  всё  обдумываешь  до  мелочей  по  жизни  и  поэтому  тебе  не  понять  таких  как  я  заполошенных  и  сумбурных  ,но  я  такой  и  очень  не  люблю  педантов  и  таких  до  нудности  правильных  ,хотя  не  считтаю  их  плохими  ,просто  мне  такие  люди  скучны  ,но  это  моя  беда.  Так-что  продолжаем  общаться  на  форуме    срокойно  и  конструктивно! byl

Отредактировано david (2005-07-03 01:33:26)

0

13

так  не  надо  доказывать  то  что  мы  знаем  не  хуже  тебя, а  может  и  лучше

Я и не пытаюсь, господин адвокат  :D  :D  :D

Отредактировано david (2005-07-04 13:45:52)

0

14

Ну ты  даёшь! :ph34r:   Тоже  мне  адвоката  нашёл. :D

0

15

Друзья и недрузья бросте пикировки не стоящие тухлого яйца.Я например знал маркера только на бельярде теперь есть еще а завтра появится снукер ;мне до левой ягодицы все эти термины- о чем спор?Рони на 1000 раз прав- хоцеца покупай-не хоцеца не покупай.У нас главное -приятое в удовольствие и дружеское ,что должно быть и будет на первом месте,ОБЩЕНИЕ- и не иначе. byl НУ а если много знаешь,как САНДЛЯР например,честь тебе и хвала если знания эти в помощь другим xx Вот только делятсмя своим каждый поразному.Хочу заметить ,что маланцы-хахлянцы АБАЖАЮТ рыбу и готовы для нее НАМНОГОЕ faw  baq И если кто то купит вместо подсака огромный презерватив то тоже не беда ,а будет даже интересно,как в ем карп барахтается. baq ДА СКАРАГА-РУСАЧКИ!!! cvz  cvz  mnj

0

16

Вот небольшой фотоотчот о навинках в магазине у Усамы.

http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2317.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2318.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2319.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2320.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2321.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2322.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2323.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2324.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2325.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2326.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2327.JPG
http://eshdagima.pochta.ru/ssnassnu/DSCF2328.JPG

Удачи.

0

17

Кто может прокаментировать ценун на сигнализатор и его характеристеку и сравнения с другими -например мнньшими размерами ,как мы видели на втором этаже?Допоможить будь ласка определится.В хамиши акаров хочу с утра приехать к Усаме пожевиться и повидаться с кем полуцеца. byl  fetx

0

18

Миша  я  не  большой  спец  в  сигнализаторах , но  то  что  на  втором  этаже  это  вообще  не  годится.  мы  ведь  видели , что  узкое  пространство  не  даёт  нормально  пройти  удочке  и  поставить  леску  в разрез  для колёсика.  У  меня  были  первые  сигнолизаторы  купленные  в  Ашдоде (Трабуко) ,то  они  гораздо  больше  этих  что  на  втором этаже  но  всёравно  спины    (а  я  ими  ловил  вначале  да  и  сейчас  при  случае  не  брезгую)  в  плотную  заходили  между  усиков.  Вот  Рома  видел  и  может  подтвердить.  А  В  Усамы  были  (или есть)  Зебко  и  эти  что  на  фото  итальянские.  Пищат  хорошо  я  слышал  ,мне  их  Усама  предлагал.  А  так  я  не  знаю.  Это  хоть  фирма  а  на  втором  этаже  была  дугма  неизвестной  фирмы.  Удачного  выбора! byl

Отредактировано david (2005-07-05 16:05:26)

0

19

Kитай, требуется герметизация лаком или силиконом,перед заливкой проверить всю схему. На втором этаже поделки китайских пионэров из кружка "ОчУмелые ручки" cvz, не стоит связываться.

0

20

Кто может прокаментировать ценун на сигнализатор и его характеристеку и сравнения с другими -например мнньшими размерами ,как мы видели на втором этаже?Допоможить будь ласка определится.В хамиши акаров хочу с утра приехать к Усаме пожевиться и повидаться с кем полуцеца. byl  fetx

У Усамы он стоит 140 ш. без скидки.
Видел а работе, мне понравился, у него есть регулятор на волну и мои светящиеся свингеры подходят. Так что можешь смело покупать.
Удачи.

0

21

Саша  ,какой  из  них  по  140   "зебко"  или  тот  что  на  фото "FINEAEFFE"  ???Кстати  это  фирма  Италия  .  У   меня  карповик  этой  фирмы.

0

22

Давид,Зебка стоит 120 , а 140 стоит итальянский.

0

23

Давид,Зебка стоит 120 , а 140 стоит итальянский.

Да  ,  но  какой  из  них  так  красиво  пищал  я  перепутал.  И  какой  из  них  реагирует  на   волну  я  тоже  забыл  уже. Вообщем  какой из них лучше  во  всех  отношениях  поясни  людям  подробнее.  я  что  знал  то  сказал.:(   Старость  не  радость. :)  :D

0

24

У меня есть одна зебка , на запасной вариант.Впринципе я её доволен.Но итальянский мне нравится больше.

0

25

Друзья спасибо за совет - кто на утро по дороге сомной- могу забрать?Рони Давид если можна повстречаться- скажите - али встретимся у Усамы?Если есть такая возможность?Но только в ем хамиши с утрячка если можна? byl  baq

0

26

Друзья спасибо за совет - кто на утро по дороге сомной- могу забрать?Рони Давид если можна повстречаться- скажите - али встретимся у Усамы?Если есть такая возможность?Но только в ем хамиши с утрячка если можна? byl  baq

Миша с превеликим удовольствием встречусь с тобой!

Вапросс на засыпку!Может у тебя есть ещё бутыль с под воды.Если есть,то приму с благодарностью!

0

27

Рони,ДРУЖИЩЕ,я приобрел  тот бутыль с аказией ,но сосед работает на НЕВИОТ ,я прямо сейчас иду к нему узнать : если есть чего?Приду отвечу. byl  :=

0

28

Скорее всего, я тоже в хамиши появлюсь у Усамы.

0

29

Рони пока пусто ,но я попросил .Парень обязательный- поможет .Надо подождать.До встречи,я позвоню тебе. byl  :rolleyes:

0

30

Друзья спасибо за совет - кто на утро по дороге сомной- могу забрать?Рони Давид если можна повстречаться- скажите - али встретимся у Усамы?Если есть такая возможность?Но только в ем хамиши с утрячка если можна? byl  baq

Спасибо  за  приглашение  ,в  четверг  могу  но  не  раньше  11  утра.  Пока  на  второй  этаж  сходите  а  там  и  я  подскочу.  Рони и  Саша возможно  и  можна  объявить  о  совм.  посещении   ???   Если  да , то  сообщите  всем  желающим.  перед  форумкой  не  грешно  встретиться. byl

Отредактировано david (2005-07-05 22:52:35)

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » У Усамы распродажа и скидки от 10 до 30 процентов!