Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Магазин в Кармиэле.


Магазин в Кармиэле.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

bypath, просвети народ, что хорошего есть в магазине возле миштары, напротив старого каньона.
Насколько я помню хозяин всегда имел в наличии более-менее приличные снасти. Вот только работает он совсем непонятно. Очень сложно застать его на рабочем месте. Вечно он где-то ошивается.

0

2

bypath, просвети народ, что хорошего есть в магазине возле миштары, напротив старого каньона.
Насколько я помню хозяин всегда имел в наличии более-менее приличные снасти. Вот только работает он совсем непонятно. Очень сложно застать его на рабочем месте. Вечно он где-то ошивается.

Бур,ето спортивный магазин,в котором есть рыбацкий отдел.выбор не  большой,но если чтото понравиться,можно торговаться,часто хозяин усупает в цене.Непонятная его работа-согласен.написано с 9-до 6,но не советую приходить раньше 10-30 и позже 5 :)
ктому ж кажется есть обед...и пару дней сокращенных :D
Я последнее время покупаю в новом магазине,напротив "аспакат техник" в промзоне(если спросить-любой покажет "аспакат техник").Етотоже не специализированный,а инструментальный магазин но в нем открыли недавно большой рыбацкий отдел.там цены пониже и сын хозяина-рыбак,тоже ловит на киннерете,понимает в нашем деле..Он курирует етот отдел.
Так что  wel в кармиель :)

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Магазин в Кармиэле.