Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Скидки в Кармиэле.


Скидки в Кармиэле.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш форум набирает обороты.:)
Рои,хозяин рыбацкого отдела пообещал 12% скидки членам нашего форума.
Так что если там ктото чтото будет покупать не забудьте напомнить ему о его обещании  :ph34r:
Магазин "Techno"  промзона кармиель,Т.Д 551 тел.052-5268862, спросить Рои.
byl

0

2

Саша  напиши  примерно  как  ехать  и  возле  чегоон  находится.  Возьмём  за  ориентир  полицию  или  старый  каньён.

0

3

Саша  напиши  примерно  как  ехать  и  возле  чегоон  находится.  Возьмём  за  ориентир  полицию  или  старый  каньён.

Давид,когда уже въехал в Кармиель на главный въезд,не доезжая кольца старого каньон на первом светофоре налево,проехжаешь полицию,светофор -едешь прямо,потом еще сфетофор прямо-ето ты уже в промзоне,после сфетофора метров 400(очень приблизительно :) )справа большой магазин "аспакат техник",а слева будет етот "техно".
byl

0

4

Это  за  новой  заправкой ДОР?  Только  был  там  пару  дней  назад  в  гараже  Фиат  Кармиэль  там  мне  делали  комп.  диагностику  моей  машины.  и  в  новой  медтехнике  был  (мядом  с мусах  эгед)

0

5

Это  за  новой  заправкой ДОР?  Только  был  там  пару  дней  назад  в  гараже  Фиат  Кармиэль  там  мне  делали  комп.  диагностику  моей  машины.  и  в  новой  медтехнике  был  (мядом  с мусах  эгед)

Да,Там совсем близко.

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Скидки в Кармиэле.