Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » масла


масла

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня  проверил  магазин " тева"  в  Нагарии  ,на  предмет  масел  ,и  прочих  вещей  для  прикормки  и  наживки.  Масла  Канабус  которое  я  брал  там  сейчас  нет  ,из  масел  есть  масло  тмина  по  27  шк.  за  500  гр.  (оно  тоже  что  лён  только  более  действенное  ,кстати  как  мне  сказали  не  хуже  конопляного  если  не  пожалеть  и  дать  достаточно.  Кроме  того  есть  Мука    кукурузная  ,рисовая , соевая!!! разные  хлопья  ,ароматизаторы  которые  дают  сумасшедшие  запахи  и  некоторые  я  не  могу  смыть  уже  з  часа  с  руки  своей ,хотя  беру  и  мыло  и  щётку .  Вот  въелась  зараза!!!
Дальше!  На  обратном  пути  в  каньёне  нашёл  то  что  искал!!!   Тоесть  масло  конопляное.  Есть  в  упаковках  (баночках)  разных  по  размеру  ,цвету  и  картинкам.  Есть  разные  фирмы  ,и  цена  разная  ,кстати  сила  запаха  тоже  разная  .  Будьте  внимательны.  НАходится  в  магазинчиках  где  всякие  мистические  вещи  (кристалы  ,всечи ,ароматы  ,камни ,лекарства  редкие  и  сувениры  ,  есть  во  всех  каньонах  ,я  знаю  Нагария  и  Кирьён  (много  там  таких  магазинов).  Я  взял  для  пробы  один  маленький  флакон  20  мл  20  шекел. :P   Фото  через  админа!  Удачи!!! byl

0

2

Спасибо за инфу !Вот с канаплёй я бы побаловался , ну в смысле в прикормку . cvz

0

3

Я уже баловался продуктами из магазина Тева, всю зиму и весну.
Во первых дорого, во вторых испробовал все масла которые там есть , работало только анисавое масло и то только зимой.

Удачи.

0

4

Саша  а  чего  фотки  не  поставишь?  Я  передал  тебе  на   эмейл.  Пусть  люди  по  картинке  хоть  ориентируются.  Порой  под  носом  хорошие  вещи  и  мы  их  не  видим.

0

5

А вот и фотки от Давида:

http://esskas.pochta.ru/maslo/001.jpg

http://esskas.pochta.ru/maslo/002.jpg

http://esskas.pochta.ru/maslo/003.jpg

Удачи.

0

6

Я уже баловался продуктами из магазина Тева, всю зиму и весну.
Во первых дорого, во вторых испробовал все масла которые там есть , работало только анисавое масло и то только зимой.

Удачи.

Да  конечно  очень  дорогие  масла  и  не  так  в  Теве  как  в  этих  магазинчиках.  Но  если  масло  тмина  пол литра  за  27  ,то  это  не  дорого  и  рыбка  какать  будет  по  дешёвке B)   Кстати  я  ещё  просил  узнать  о  других  маслах  ,так-что  я  ещё  их  обещал  посетить    после  кипура  сразу  ,кто  хочет  плиз  вместе  со  мной! byl

0

7

Спасибо  Саша baq   и  всем  удачи! byl

0

8

Но  если  масло  тмина  пол литра  за  27  ,то  это  не  дорого  и  рыбка  какать  будет  по  дешёвке B)   Кстати  я  ещё  просил  узнать  о  других  маслах  ,так-что  я  ещё  их  обещал  посетить    после  кипура  сразу  ,кто  хочет  плиз  вместе  со  мной! byl

Масло тмина не работает, Я уже такую бутылочку использовал всю, и в бойлы и в кашу, поклёвок ноль.
  Удачи.

0

9

Масла не работают, т.к. это не масла , а лажа из нефти, к тому же вся окисленная . Цена нормального масла 30шек-150дол.за 10милилитров.У рыб обоняние намного лучше , чем у нас и им туфту не всунеш.Поэтому надо покупать масла для ароматотерапии и +смотреть срок годности. К тому же 1 капля такого масла даёт аболденный эфект +меньшеё кол. масла при болшей его концентрации не снижает тянучесть теста .

0

10

Давил    конопляное    масло   не   туфта    есть   в   суперфармах    и    стоит   оно   60  шакалов    бутылочка .  byl

0

11

Масла не работают, т.к. это не масла , а лажа из нефти, к тому же вся окисленная . Цена нормального масла 30шек-150дол.за 10милилитров.У рыб обоняние намного лучше , чем у нас и им туфту не всунеш.Поэтому надо покупать масла для ароматотерапии и +смотреть срок годности. К тому же 1 капля такого масла даёт аболденный эфект +меньшеё кол. масла при болшей его концентрации не снижает тянучесть теста .

Смотри  так  просто  говорить  что  из  нефти  масла  без  доказательств  -это  очень  смело.  Ты  что  химик  -аналитик  и  проверял  их?  тогда  плис  хоть  одно  подтверждение.  Так  можно  договориться  что  бойлы  "ричворд"  из  говна    в  перемешку  с    соплями.  Мне  ммасла  устраивают  особенно  из  магазинов  тева  и  суперфарм.

0

12

Масло на котором написано "парфюм" лучше рыбе не предлагать.
Толку мало в плане поклевок, а вред от этого рыбе есть.
Слава Богу, что сегодня есть аромы какие Душа пожелает.
Хоть фирменные, хоть и не фирменные.

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » масла