Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Корм для птичек !


Корм для птичек !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера с админом преобрели мешок ( 25 кг ) корма для причек .Приобрели мы эту пробу в Акко , в магазине где проваётся всё для домашних животных ( на втором этаже - циюд дайг ) .Обощлось нам это счастье в ...... ! До торгов цена стоит 87 шек .

Преешущественно в корме присудствуют - кукуруза , семечка и множество разных непонятных зерновых .Корм сильно измельчён ,преоблодающий запах комбикорма ( кто жил в союзе в частном секторе , тот помнит такой запах ).

В ближайшие дни проверим работу .

Использовать будем только в виде закормки ,с добавлением прикормки - Тарабука ( карп ) .

0

2

Рома, если можно, запиши название и если будет работать, я возьму его в свою домашнюю лабу для исследований и разработки :P .

0

3

Рома, если можно, запиши название и если будет работать, я возьму его в свою домашнюю лабу для исследований и разработки :P .

К сожалению,на мешке нет названия .Помню,что на киллограмовых пакетах ( стоят по пять шек. ) нарисован ( страшно выговорить на русском ) тарнеголь . :D Ну , короче ты меня понял .

0

4

Рома, если можно, запиши название и если будет работать, я возьму его в свою домашнюю лабу для исследований и разработки :P .

К сожалению,на мешке нет названия .Помню,что на киллограмовых пакетах ( стоят по пять шек. ) нарисован ( страшно выговорить на русском ) тарнеголь . :D Ну , короче ты меня понял .

Рома  если  есть  кукуруза  то  быдет  работать  (куда  денется)  А  что  про  петуха  страшно  сказать  ,то  зря  у  нас  доже  тема  про  вазелин  на  ура  идёт.... :D  :P  cvz

0

5

Хотел бы купить такой мешочек (25 кг) для прикормки.

Рони, вроде бы ты говорил что этот корм есть в магазине, рядом с Океанусом .
Не мог бы ты проверить это, пожалуйста. Сколько он там стоит и работает ли этот магазин по пятницам ?

0

6

Хотел бы купить такой мешочек (25 кг) для прикормки.

Рони, вроде бы ты говорил что этот корм есть в магазине, рядом с Океанусом .
Не мог бы ты проверить это, пожалуйста. Сколько он там стоит и работает ли этот магазин по пятницам ?

Разузнаю инфу и звякну !

Если есть проблема , то я сам могу купить корм , а вы у меня его потом заберёте ! Или кину его в магазине , а вы можете в пятницу приехать и забрать .

0

7

Еще вопросик по птичьему корму:  его надо предварительно отварить дома как кашу, или смесь (для прикормочных шаров) делается прямо на берегу ?

0

8

Еще вопросик по птичьему корму:  его надо предварительно отварить дома как кашу, или смесь (для прикормочных шаров) делается прямо на берегу ?

Я запариваю смесь кипятком . Можно это проделывать и на природе !

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Корм для птичек !