Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Последняя новость от Усамы.


Последняя новость от Усамы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Был я у Усамы .

Как всегда выбивал новый товар , для нашего брата .Поведал мне Усамв страшную "тайну".

Скорей всего , ближайшие пару месяцев завоза не будет .На сколько я понял , а я в иврите не силён , поэтому не могу утверждать , все поставщики ,завезли кучу циюда , и теперь хотят всё продать , что-бы завести новый товар.

список нового товара в процессе составления .рыбаки всего израиля,просили уделить особое внимание бойлам и всевозможным прикормкам и дипам.Ну и всего другого понимножку .

0

2

Полностью подтверждаю слова Рони, я позавчера тоже был у Усамы после долгого периода, и он мне сказал, что у поставщика в последнее время резкое снижение спроса на его товары, а склады забиты ранними заказами, так что новых товаров в ассортименте не ожидается.

0

3

У меня другая инфа.Через неделю,а точнее после праздника.должна притипартия товара известных фирм .Цены обещают быть высокими,так заказал Шимано б-р в приделе900наших денег,должны быть катушки и на много дороже.Понятно,что не Китай.Про мелочь не знаю,палки то же должны появиться. :)  zsd  byl

0

4

У меня другая инфа.Через неделю,а точнее после праздника.должна притипартия товара известных фирм .Цены обещают быть высокими,так заказал Шимано б-р в приделе900наших денег,должны быть катушки и на много дороже.Понятно,что не Китай.Про мелочь не знаю,палки то же должны появиться. :)  zsd  byl

Твои слова да Б-гу в уши .

Ну,будем всё-же надеятся,что твоя инфа точнее.

0

5

Кстати забыл !

Спасибо Кеше - он напомнил !

Будьте аккуратны !!!

Появилась поддельная леска Тарабука.Она меньше в цене , пресноводная - так-же коричнегого цвета , но чуть,чуть светлей .Морская - тоже под тот же цвет - синяя , но чуть , чуть темней .Причём на каробках,что на пресноводной , что на морской нарисован мушт ( кажется ).

От себя замечу - лёска полное - Г !

Желающие могут попросить у Усамы посмотреть левую леску .

0

6

Я купил недавно у Усамы леску тарабуку 0.3 темно коричневую - надеюсь не поддельная   :blink: 
А зачем и откуда у Усамы есть поддельная  леска ? Его обманули с товаром и подсунули некачественный ?

0

7

Я купил недавно у Усамы леску тарабуку 0.3 темно коричневую - надеюсь не поддельная   :blink: 
А зачем и откуда у Усамы есть поддельная  леска ? Его обманули с товаром и подсунули некачественный ?

Паставщик дал Усаме лёску - как дугму.Для паказа .

0

8

Сегодня,прочитал на "Исрафиш",информацию об этом сипуре.Дурят нашего брата,все кому не лень.ИМХО-лучшии вариант,привозить все из-за бугра ,себе и своим товарищам.Если кто-то знает англискии-можно заказать через интернет,не большую партию-для пробы,дальше видно будет.

0

9

Были сегодня с админом у Усамы.

Прикупились по мелочам,всякие там сигнализаторы , хаябусы , колечки , и так далее.

Усама скинул цены на простые карповики.Паследнюю палку - Виктори ( 3.9 м , 3 колена , 3.5 либра ) отдаёт за 200 шек.

Костюмы от дождя ( штаны и куртка с капишоном , по типу жолтых рабочих ) - 50 шек.

Так же есть в наличии хермониты - шесть штук с прошлого года , отдаёт по 250 шек.Попробую на днях сделать фотки и вставить.

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Последняя новость от Усамы.