Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Магазин Океанус в Моцкине


Магазин Океанус в Моцкине

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сегодня мы, я Рони и Давид посетили магазиньчик К-Моцкине, по улице Вайцман 42.
Мы с Давидом порядочно обновили свой циюд, леска, крючки, поплавки и смазка для катушек фирмы Абугарсия и Митчел.
Фотки чуть позже, сервер глючит.
Удачи.

Отредактировано alexjelz (2005-10-31 21:27:14)

0

2

Ну вот сервер дал возможность загрузить кфотки, наслаждайтесь.

http://albomjelz.pochta.ru/mishlin/images/thn_DSCF2723.jpg

Удачи.

0

3

НУ  Саша  потрудился  ты  на  славу!  xx  Могу   подтвердить  что  всё  что  видел  в  магазине  ,то  можете  увидеть  сейчас  на  фотках!  baq  Спасибо    за  фотки  Джелс! byl

0

4

:D  :D  :D В самом деле шмешно,попал сегодня в магазине"Анус на Оке" или прочитал название неправильно,ну вобчем вроде того-не в ентим дело,Давида вспомнил сразу,по витрине,ну столько всякага,глаза разбежались,случайно встретил там нашего Админа,та он помог мне сбежаться глазами ;) Короче -скупился неслабо,не знаю на сколько ташлюмим,нодоволен всем ,что купил и видел на витринах,а там все ломится,одних фирм только с десяток насчитал.Рекомендую если деньги остались с праздников-Все в анус!Ну всмыслеОКЕАНУС!!! wel Да и побудте там побольше!Лично мне понравилось очень ;)  byl Ну а если кто шуток моих тонких не поймет-замечу,что в маге плохой запах отсутствует byl  byl cvz

0

5

:D  :D  :D В самом деле шмешно,попал сегодня в магазине"Анус на Оке" или прочитал название неправильно,ну вобчем вроде того-не в ентим дело,Давида вспомнил сразу,по витрине,ну столько всякага,глаза разбежались,случайно встретил там нашего Админа,та он помог мне сбежаться глазами ;) Короче -скупился неслабо,не знаю на сколько ташлюмим,нодоволен всем ,что купил и видел на витринах,а там все ломится,одних фирм только с десяток насчитал.Рекомендую если деньги остались с праздников-Все в анус!Ну всмыслеОКЕАНУС!!! wel Да и побудте там побольше!Лично мне понравилось очень ;)  byl Ну а если кто шуток моих тонких не поймет-замечу,что в маге плохой запах отсутствует byl  byl cvz

Мишенька  привет!  Чего  не  сказал  что  едешь  ,я  бы  тоже  подъехал  ,на  тебя  взглянуть  ,как  ты  там.  Я  там  бываю  ,потому  -что  у  меня  блат  там   :D   ,а  после  праздника  если  останутсся  деньги  я  найду  что-нибудь  поинтересней  ануса  cvz  ,хотя  кому  что  нравится  ,о  вкусах  не  спорят!.  :P  Рассажи  что  приобрёл  хорошее  ,и  вообще  имей  совесть  ,поря  и  в  люди  выходить!! byl

0

6

обновили свой циюд, леска, крючки

Признавайтесь,что за крючки купили и за какую цену  cvd 
byl

0

7

Ребята! Дайте немного времени и я уверен,что все проблемы с рыбацкими снастями,т.е. основные ,будут решаться на высоком уровне.Савланут и Наш АНУС превратится в золото.... Крючки купил с коротким цевьем,вроде острые,написано японские,но не какмацу и не х..ябуца,магазин ,сами понимаете,не разработаееый,тесноватый,так сказать,но кофем уже угощают.Короче-ДАЙТЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ! И почаще наведывайтесь в ОКЕ.....,ну сами знаете куда. wel  byl  cvz

0

8

1) Был.
2) Понравилось.
3) Чувствуется определенный профессионализм  B) .
4) Закупился по уши ( 2 палки - телескопы Митчел 3.50 тест 50-100, 2 катушки Бигпит, леска, крючки и еще уйма всякой мелочи).
5) Приятно пообщался.
6) Буду еще.

Отредактировано Тритон (2005-11-02 17:05:47)

0

9

Еще не был,ну уже очень хотчется.Сеичас этот магазин у всех на слуху не только товаром,но и знающим продавцом-консультантом.Как только будет время-я там.  baq

0

10

1) Был.
2) Понравилось.
3) Чувствуется определенный профессионализм  B) .
4) Закупился по уши ( 2 палки - телескопы Митчел 3.50 тест 50-100, 2 катушки Бигпит, леска, крючки и еще уйма всякой мелочи).
5) Приятно пообщался.
6) Буду еще.

Тритончик  привет!  Видел  сегодня  твои  катухи  и  палки  как  ты  взял.   :ph34r: Пусть  они  будут  удачливые!  byl  (утри  нос  Гладиаторам  и тд) :D

0

11

1) Был.
2) Понравилось.
3) Чувствуется определенный профессионализм  B) .
4) Закупился по уши ( 2 палки - телескопы Митчел 3.50 тест 50-100, 2 катушки Бигпит, леска, крючки и еще уйма всякой мелочи).
5) Приятно пообщался.
6) Буду еще.

Тритончик  привет!  Видел  сегодня  твои  катухи  и  палки  как  ты  взял.   :ph34r: Пусть  они  будут  удачливые!  byl  (утри  нос  Гладиаторам  и тд) :D

Давид, спасибо на добром слове, а то у меня ощущение, что скоро мне будут вручать орден "Отличник в борьбе с поголовьем мушта на Кинерете в сезоне 2005 года" :D .

0

12

Давид, спасибо на добром слове, а то у меня ощущение, что скоро мне будут вручать орден "Отличник в борьбе с поголовьем мушта на Кинерете в сезоне 2005 года" :D .

Толик  и  по  праву!  Ты  его  заслужил  честно! :D  byl

Отредактировано david (2005-11-04 00:24:01)

0

13

Вопрос:  Когда  появлятся  в  магазине  снасти  из  каталога  (2006)  ?  Меня  интересует  рыбацкий  свинец  supersoft  от  0,09гр.  до1,50гр.  и matchmix  от 0,20г  до  1,25г . Спасибо!

0

14

Вопрос:  Когда  появлятся  в  магазине  снасти  из  каталога  (2006)  ?  Меня  интересует  рыбацкий  свинец  supersoft  от  0,09гр.  до1,50гр.  и matchmix  от 0,20г  до  1,25г . Спасибо!

Как только появится,я лично тебе сообщу! :D

0

15

Вопрос:  Когда  появлятся  в  магазине  снасти  из  каталога  (2006)  ?  Меня  интересует  рыбацкий  свинец  supersoft  от  0,09гр.  до1,50гр.  и matchmix  от 0,20г  до  1,25г . Спасибо!

Как только появится,я лично тебе сообщу! :D

А вот енто уже плохо пахнет-литчно тебе сообчу! .;,b

0

16

А вот енто уже плохо пахнет-литчно тебе сообчу! .;,b

Шо тебе плохо пахнет???

0

17

Миша нафига тебе такие грузики, ты же не поплывочник?
Удачи.

0

18

А вот енто уже плохо пахнет-литчно тебе сообчу! .;,b

Шо тебе плохо пахнет???

Миша    ты  кажется  ревновать  начинаешь  ,  он  мне  позвонит  когда  будут   ,а  я  тебе  сообщу  если  это  важно  и  всем  форумчанам. А  по  телефну  с  Рони  я  говорю  иногда  по  нескольку  раз  в  день  ,да  и  с  другими  форумчанами   и  не  только  с  нашего  форума  ,и  точно  говорю  ,ни  чем  плохим  не  пахнет  и  не  будет  пахнуть!!!.  Так-что  всё  окей!  Удачи  дружище! byl

0

19

Ну.вы блин,как три богатыря-успокоили соловья разбойника,а вабче ХОЧУ НА РЫБОЛКУ!!! cvz  byl

0

20

а вабче ХОЧУ НА РЫБОЛКУ!!! cvz  byl

Не а  не  верю!!! :P   Убеди! :D  byl

0

21

Тритонн писал :

4) Закупился по уши ( 2 палки - телескопы Митчел 3.50 тест 50-100, 2 катушки Бигпит, леска, крючки и еще уйма

Толик Привет !

Можно поподробней про катушки Бигпит ?
1 с бейтранером или без
2 величина шпули
3 цена

Я с братом хотели бы взять по катушке
интересно что есть в этом магазине из Биг Питов ?

0

22

Сергей,бигпиты дешовые, от 99 до 129 шек.проще говоря штамповки.Один подшибник.Шпули большие.Для тех,кто не хочет платить много денег , этот вариант годится ( маё личное мнение ) .

Тебе решать , а лучше покрутить и пощупать .

Штамповка бигпит - 100 - 129 шек

Штамповка , но не плахого варианта - 300 шек .

дешовый , но нормальный вариант - 450 шек.

0

23

Рони ,все эти варианты, они без бейтранеров ?

0

24

Рони ,все эти варианты, они без бейтранеров ?

Все варианты без бэйтранеров.

0

25

дешовый , но нормальный вариант - 450 шек.

okuma axion ??

0

26

дешовый , но нормальный вариант - 450 шек.

okuma axion ??

Да

0

27

В магазин паступили бойлы Ричворд.За день ушло восемь пакетов и четыре баночки попапов.

Админ вставит фотку.

Отредактировано alexjelz (2005-11-07 21:38:54)

0

28

А вот и фотка:

http://eshdagima.pochta.ru/DSCF2753.JPG

Удачи.

0

29

Рома,какие лучше брать,у нас в магазине тоже есть.Цена кусается,но брать надо-отпиши какие самые хорошие.

0

30

Хотел бы навестить этот знаменитый магазин.
Кто нибудь знает в какие часы/дни он работает ? номер телефона есть ?

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Магазин Океанус в Моцкине