Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Магазин снастей Кфар-Иосеф


Магазин снастей Кфар-Иосеф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проезжая  сегодня  через  этод  кфар  увидел  афишу  на  дверях  магазина  и  вошёл.  Магазин  довольносолидный  ,наряду  с  традиционно-Израильсеими  снастями  есть  и  снести  которые  мы  используем  ,улочки  ,поплавки  катухи  и  спины.  Есть  бойлы  квантум  и  плетень  квантум  в  мягкой  коробочке.  Есть  ультрабайты  (кукуруза  крупная  в  каком-то  шемене.  Есть  лески     карповые  крючки  пружины  и  прочая  карповая  снасть.  есть  циюд.  Я  спешил  и  он  мне  пообещал  рассписать  всё  что  есть  (для  нас) с  ценами.  Это  будет  на  той  неделе  у  меня  с  ним  встреча.  Если  кто-то  хорошо  знает  иврит  (или  аравит)  можете  сами  у  него  спросить  что  надо  по  телефону:0522852280  .  зовут  его  Перах  Насив  Удачи byl

0

2

Проезжая  сегодня  через  этод  кфар  увидел  афишу  на  дверях  магазина  и  вошёл.  Магазин  довольносолидный  ,наряду  с  традиционно-Израильсеими  снастями  есть  и  снести  которые  мы  используем  ,улочки  ,поплавки  катухи  и  спины.  Есть  бойлы  квантум  и  плетень  квантум  в  мягкой  коробочке.  Есть  ультрабайты  (кукуруза  крупная  в  каком-то  шемене.  Есть  лески     карповые  крючки  пружины  и  прочая  карповая  снасть.  есть  циюд.  Я  спешил  и  он  мне  пообещал  рассписать  всё  что  есть  (для  нас) с  ценами.  Это  будет  на  той  неделе  у  меня  с  ним  встреча.  Если  кто-то  хорошо  знает  иврит  (или  аравит)  можете  сами  у  него  спросить  что  надо  по  телефону:0522852280  .  зовут  его  Перах  Насив  Удачи byl

Давид, а можешь дать привязку к местности (Кфар Ясиф я знаю неплохо).

0

3

Давид, а можешь дать привязку к местности (Кфар Ясиф я знаю неплохо).

Толик  привет.  Если  едешь  по  70  квишу  ,проезжаешь  Ярку  и  далйше  прямо  по  квишу  Кфар  Йосеф  ,заправка  справа  ,едешь  прямо  там  подёмчик  и  слева  магазины  стоят  разные    ,на  которых  по  русски  написано "СВЕТ"  там  всякие  люстры  продают  и  "мебель"  в  том же  районе  магазинчик  и  там-же  (это  начало  села  как-бы)  слева  увидишь  нарисованы  удчка  спининги  катухи  и  т.д.  прямо  на  щите  у  магазина  ,у  двери.  Максимум  спросишь  где  магазин  для  рыбацких  снастей  и  циюда.  Тоесть  запомни  ,всё  нахобится  слева  если  ты  едешь  со  стороны  Ярки  а  не  Нагарии  по  70  квишу.   в  начале  села  прямо  на  подёмчике  дороги.  Если  что  неясно  звони!  Удачи! byl

0

4

Давид спасибо за подробное описание, хотел смотаться туда сегодня, но не получилось :( , так что подожду твоего отчета. ;)

Отредактировано david (2006-03-02 23:41:55)

0

5

Дави спасибо за подробное описание, хотел смотаться туда сегодня, но не получилось :( , так что подожду твоего отчета. ;)

Когда  будешь  ехать  позвони  ,если  буду  свободен  вместе  подъедем   и  поговорим  с  ним  ,пото-му  что  с  моим  ивритом  всё-таки  трудно  всё  понять..Звони byl

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Магазин снастей Кфар-Иосеф