Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Мимоходом о 2-х шекельном


Мимоходом о 2-х шекельном

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Забрел между делом в "2-х шекельный", что в славном городе Хайфе на пл.Лин находится.Иной раз пытливый ум и очумелые ручки китайских труженников выдают на гора вещи, совершенно необходимые любому, уважающему себя, рыболову .
   Вот и сегодня они порадовали - нашел торбочку 25Х15Х17см с теплоизоляцией,удобная вещь для хранения бойлов и проч..На лицевой стороне сумки изображение рыбака(вроде в кипе :D ),показывающего размер пойманой рыбы, к сожалению надпись под ним осталась для меня загадкой.Некоторые уважаемые востоковеды утверждают, что эти китайские иероглифы можно перевести как "Fox" или "Fox Glug Case", но я не согласен. Как может вещь всемирно признанной фирмы ценой 14.99 анг.фунтов оцениваться всего в 5 шек? cvz .
http://b.foto.radikal.ru/0602/2e3f4972f103.jpg
Кроме этого в ассортименте:
Стопорки для бойлов ( одной упаковки хватит на сезон)
Силиконовые трубочки 0.7-1-2мм диаметра (упаковка, отличная замена Korda Silicone Tubing)
Батарейки АА(3шт.) и ААА(4шт.), кроны.
Все по 2 шек.

0

2

Андрей  а  катушки  в  эти  сумочки  могут  влезть?  ,и  сколько  штук.?  Напрмер  Тика  (как  мы  взяли  с  тобой.)

0

3

В догонку к сообщению Сандлара: покупаем китайские бигуди по 3 шкл за 10 штук и легким движением руки бигуди превращаются ... в 10 пружин для кормушки.

0

4

Пару ложить можно, но лучше использовать ящик из-под домкрата:
http://b.foto.radikal.ru/0602/8ac4bc85bdb3.jpg
Плюс  каждую в мягком чехле.

0

5

В догонку к сообщению Сандлара: покупаем китайские бигуди по 3 шкл за 10 штук и легким движением руки бигуди превращаются ... в 10 пружин для кормушки.

Ба!!!  Кто  это???? :D   С  приездом!!! byl   А  где  отчёт?  О  свадьбе  ,магазинах  ,рыбалке(и  не  только).  Давай  рассказывай  ТОЛЯН - := ПИТЕРСКИЙ!!! :D

0

6

:
Стопорки для бойлов ( одной упаковки хватит на сезон)
Силиконовые трубочки 0.7-1-2мм диаметра (упаковка, отличная замена Korda Silicone Tubing)

Андрей,у меня к Тебе огромная просьба-если есть возможность,купи мне пару упаковок стопорков и упаковку силикон.труб.-только 0.7,у нас такого добра нет в магазинах. byl  baq  byl
Р.S,Можно и больше,особенно стопорков. lad

0

7

:
Стопорки для бойлов ( одной упаковки хватит на сезон)
Силиконовые трубочки 0.7-1-2мм диаметра (упаковка, отличная замена Korda Silicone Tubing)

Андрей,у меня к Тебе огромная просьба-если есть возможность,купи мне пару упаковок стопорков и упаковку силикон.труб.-только 0.7,у нас такого добра нет в магазинах. byl  baq  byl
Р.S,Можно и больше,особенно стопорков. lad

Сергей,а ты в  Ришоне смотрел в магазине,трубочки весят в пакетах цветные такие,а вот стопорки?незнаю может есть,  я невидел.

0

8

Сергей,а ты в  Ришоне смотрел в магазине,трубочки весят в пакетах цветные такие,а вот стопорки?незнаю может есть,  я невидел.

В магазинах я много чего видел и цены тоже. :=
Я не очень западаю на фирму,если можно что то сделать самому или переделать-это по мне.Стопорками ,спасибо Андрею baq ,уже пользуюсь и меня они устрайвают :D , как и их цена,по этому хочу ЕЩЕ :P . byl

0

9

В магазине где я покупал бигуди появились такие же, но разных размеров.

Отредактировано Тритон (2006-02-28 18:51:14)

0

10

Хайфские ! Будьте так любезны , взять ме стопорков , пачек надцать . Расчёт по факту !

0

11

Хайфские ! Будьте так любезны , взять ме стопорков , пачек надцать . Расчёт по факту !

И для меня,если  есть возможность,думая пяток пачек на лето будет в самый карпилюсик.ПОЖАЛУЙСТА!!!Питерский АААУУУ!СА....ПАРДОН!ТОЛИИИИК!!!! baq  byl  cvz

0

12

Хайфские ! Будьте так любезны , взять ме стопорков , пачек надцать . Расчёт по факту !

И для меня,если  есть возможность,думая пяток пачек на лето будет в самый карпилюсик.ПОЖАЛУЙСТА!!!Питерский АААУУУ!СА....ПАРДОН!ТОЛИИИИК!!!! baq  byl  cvz

Если буду в том районе и стопорки все еще будут в продаже -- то куплю на всех пачек 20 . 
Нет проблем  byl

0

13

Гена спасибо большое. baq  byl  :P

0

14

Если буду в том районе и стопорки все еще будут в продаже -- то куплю на всех пачек 20 . 
Нет проблем  byl

Гена,если будет возможность,будь добр,возьми мне 5 упоковок стопорков а то Андрей молчит и на ЛС не отвечает :unsure: .
baq  byl  baq

0

15

Хорошо - главное чтоб они там были - так что спасибо будете говорить потом  :P  (может их в магазине уже нет, сам я покупал их еще летом)

0

16

Хорошо - главное чтоб они там были - так что спасибо будете говорить потом  :P  (может их в магазине уже нет, сам я покупал их еще летом)

   Нет их больше ни где :( , облазил всю Хайфу... А тот заветный магазинчик навещаю каждый день (благо рядом с домом), караулю fetx , продавцов терроризирую :ph34r: ..."тетенька, посмотрите, не завалялась-ли где пачечка... cvz "

0

17

стопорки появились в 2-х шекелевом в Нацерете  :) .

0

18

стопорки появились в 2-х шекелевом в Нацерете  :) .

Если не очень затруднит :rolleyes: ,купи мне пожаилусто но 10-20шекелеи,оплату гарантирую.По дороге на рыбалку или на рыбалке обязательно пересечемся.
Спасибо. byl

0

19

стопорки появились в 2-х шекелевом в Нацерете  :) .

Если не очень трудно,-ОТВЕТь! :unsure:
------------------------------------------
baq

Может быть кто то бывает в Назерете,знает где этот магазин и сможет купить-очень НАДО.
Спасибо. byl

0

20

стопорки появились в 2-х шекелевом в Нацерете

адрес пожалуста

Отредактировано Рони (2006-05-27 08:18:43)

0

21

стопорки появились в 2-х шекелевом в Нацерете  :) .

Как я понимаю,-пролет полный :o .
Человек(shor) просто ляпнул и замолк. :(

0

22

Сергей, если у тебя нет вообще, то я могу с тобой бесплатно поделиться, я в свое время затарился на пару лет вперед...

0

23

Толик,спасибо. baq  byl  baq
В том году, Андрей Сандлер ,уже сделал призент :unsure:  ,на совместной рыбалке,еще чуть-чуть есть,но на подарках не проживешь,да и у тебя поди не склад,по этому обращаюсь ко ВСЕМ lad  baq  lad -кто попадет на такие стопорки ,купите и для меня(оплату гарантирую),если я увижу такие ,-куплю на всех,-потому что, очень удобная и дешевая вещь. ИМХО-удобней и практичней любых фирменных.
Спасибо. byl  byl  byl

0

24

Как я понимаю,-пролет полный :o .
Человек(shor) просто ляпнул и замолк.

извините, давно на саите не был.

Если не очень затруднит  ,купи мне пожаилусто но 10-20шекелеи,оплату гарантирую

нет проблем, завтра загляну в магазин если еще не все разобрали то обязателно куплю.

адрес пожалуста

Нацерет илит, раско, 2-х шекелевый магазин

0

25

baq Буду надееться на положительныи результат. byl
Если покупка состоится,как с тобои связаться. :unsure:
мои тел.054-56-46-005.

0

26

Для SergeiV.
Твой телефон не отвечает, смотри SMS.

0

27

Для SergeiV.
Твой телефон не отвечает, смотри SMS.

Страно,телефон в рабочем состоянии :unsure: ,есть два сообщения,но на иврите а это темный лес :( ,попробуй еще раз позвонить или оставь номер телефона. byl

0

28

Товар куплен и находится в надежных руках. lad
Огромное Спасибо Андрею(Shor) за информацию и покупку стопорков,теперь я затарен на пару лет. baq
Андрей еще раз СПАСИБО byl

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Мимоходом о 2-х шекельном