Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Магазин шакель Реховод.


Магазин шакель Реховод.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребьята  я  всвязи  с  обстоятельствами  на  севере  нахожусь  у  друзей  в  Реховоде . Они  повели   меня  в  магазин  Шакель .  Зайдя  в  этот   магазин  я  просто  оболдел .  Здесь  представлен  Фокс   и   Корда   в   полном   сосаве .  Карповики -  род поды-  грузила- сигнализаторы- леска - нить - крючки  - мантажи -пелес  -бойлы любые -я  просто  немогу  передать   чего  только  нет -  цены  умеренные  . Хозяина   зовут   Ави .   Очень   эрудированый   мужик   нащет   рыбалки  на   карпа . А   до  войны    я   отдыхал  в  малоне  в тверии  и  зашол  там  в  магазин .  Кого   интересуют  лодки  там  есть  начиная  от   600  ш  до  10000ш . Лодки  оболденные . baq  xx  byl

0

2

Выбор там хороший, но магазин дорогой и никаких скидок не делает даже если покупаешь на 1000-2000 шек. В Ришоне, у Олега на много дешевле.

0

3

Ребьята  я  всвязи  с  обстоятельствами  на  севере  нахожусь  у  друзей  в  Реховоде . Они  повели   меня  в  магазин  Шакель .  Зайдя  в  этот   магазин  я  просто  оболдел .  Здесь  представлен  Фокс   и   Корда   в   полном   сосаве .  Карповики -  род поды-  грузила- сигнализаторы- леска - нить - крючки  - мантажи -пелес  -бойлы любые -я  просто  немогу  передать   чего  только  нет -  цены  умеренные  . Хозяина   зовут   Ави .   Очень   эрудированый   мужик   нащет   рыбалки  на   карпа . А   до  войны    я   отдыхал  в  малоне  в тверии  и  зашол  там  в  магазин .  Кого   интересуют  лодки  там  есть  начиная  от   600  ш  до  10000ш . Лодки  оболденные . baq  xx  byl

Привет!)
Несколько раз закупался в реховоте , в магазине шакель...
Хозяина зовут Эли , выбор снастей неплохой , а цены  в старом месте ( сейчас он переехал недалеко , я ещё не был ) были довольно приемлемые , и постоянным покупателям он делает скидки , можно платить платежами...
В карповой рыбалке он не понимает , но стремится помочь... byl

0

4

Обстоятелства забросели в центр.Был в нескольких магазинах. Магозин Олега в Ришоне произвел хорошое впечитление не много прикупился.Севиряне если вас судба забросила как меня сходите и цены ниже чем у нас при оплате наличнеми дополнителная скида.УДАЧИ И БЫСТРОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ byl

0

5

Если вы попали в "Шакель"и увидели цены,мягко говоря ,
завышенные,то не пугайтесь,это "мароканский бизнес".
Всегда есть место для разговора.Многие из моих друзей
приобрели у него серьёзный циюд по очень приемлемой
цене.Если разговор идёт о наличных или частично,то
можно купить желаемое за очень хорошую цену.
Иногда скидки доходят до 30%(наличные).
Сегодня,в связи с тем,что нет рыбалки,многие магазины
почти не продают.Пользуйтесь случаем!   byl

0

6

А де в Ришоне этот Олег? Подскажите..крючки скончались

0

7

А де в Ришоне этот Олег? Подскажите..крючки скончались

ВОТ ТЕЛЕФОН 039612118 ПОЗВОНИ ТЕБЕ ОБЕСНЯТ.

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » Магазин шакель Реховод.