Ешдагим.нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » И снова Океанус


И снова Океанус

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня  был  в  краётах  и  попал  в  Океанус.  Был  приятно  удевлён  порядком  в  магазине  и  ассортиментом.  Много  кормушек  разных  ,поплавков  и  палок.  Купил  маленькие  крючки  от  3  по  8  номер фирма "гамакатсу"(раньше  не  слышал)  4  пачки  15  шекелей.  Думаю  неплохо.  А  главное  как  сказал  продавец  Генадий  (приятный  и  грамотный    русскоязычный  парень)  , что    в  первых  числах  января  будет  большая  посылка  с  Украины  с    палками  ,катухами  и  прочими  рыбацкими  снастями  ,по  подходящим  ценам.  Вообщем  мне  понравилось! Пообщался  с  Хаимом    ,  спасибо  ему  за  помощь  в  выборе  и  что  подвёз! byl

0

2

Купил  маленькие  крючки  от  3  по  8  номер фирма "гамакатсу"(раньше  не  слышал)  4  пачки  15  шекелей.

Очень неплохие крючки. xx  Фирма довно себя зарекомендовала с хорошей стороны. cvz
Удачи.

0

3

Слышал что магазин работает с украинской фирмой Флагман.Так ли это? Если да, то моно телефончик гамазина.

0

4

Слышал что магазин работает с украинской фирмой Флагман.Так ли это? Если да, то моно телефончик гамазина.

Миша!  Именно  эту  фирму  я  имел  ввиду  ,и  на  днях  придёт  посылка  (уже  в  дороге  она).  Миша  у  меня  нет  сейчас  телефона  яего  летом  стёр  ,но  я  брал  его  на  Исрафише  ,там  должен  быть  в  разделах    п  моему  где  покупаем  снасти  .  Если  не  найдёшь  сообщи  завтра  я  узнаю.  Удачи!!! byl

0

5

Миша, вот их паспорт:
http://www.okyanos.net/
Я не северный житель, но если уважите, и по моей просьбе че-нибудь для меня приобретете, буду страшно благодарен. byl

0

6

Гость, это я.
Чё-то он меня с утра не узнал. Наверно пил вчера! cvz

0

7

Толян    конечно  всё  что  тебе  надо  (а  не  кое-что)  при  наличии  в  магазине   будет  куплено  согласно  того  что  закажешь  ,тем  более  что  бутылочка  уже    доходит  до  кандиции  в  холодильнике  у  тебя.! cvz  byl

0

8

Миша, вот их паспорт...
Я не северный житель, но если уважите, и по моей просьбе че-нибудь для меня приобретете, буду страшно благодарен. byl

Если ты не северный житель, значит южный, а я тогда какой? :D  :D  :D
А телефон у них без кода, поищу на "Исрафиш".

0

9

код  на  севере   04  а  лучше  приезжай byl

0

10

код  на  севере   04  а  лучше  приезжай byl

Спасибо!!! baq  byl

0

11

Если ты не северный житель, значит южный, а я тогда какой? :D  :D  :D
А телефон у них без кода, поищу на "Исрафиш".

Миша, ты тропический житель! baq
И код у них есть. Внизу, синенькими циферками. Приглядись.
Удачи  byl

0

12

[взломанный сайт]Завтра поутру с Админом проскочим по ларькам ,посмотрим ,что есть и в про-дреке :=  byl

0

13

[взломанный сайт]Завтра поутру с Админом проскочим по ларькам ,посмотрим ,что есть и в про-дреке :=  byl

Я  надеюсь  отчёт  будет    тихони  вы  мои!!! :D  byl

0

14

[взломанный сайт]После долгого обсуждения в про-дреке,между что у них есть и что мне надо,усвоил и хочу поделится опцией на мивцу 1 плюс 1 за одну цену.Если товар в одном экз.и стоит х,то есть анаха 10% и пол суммы можна потратить на  приобретение других вещей.Ну а в Анусе,как в Анусе.Я был в хайфе по другим  нуждам и Поэтому посетили только два рыбацких ларька.Спасибо Админу и Сандляру за компанию и за помощь,как проехать.... baq  byl

Отредактировано david (2006-12-28 20:33:53)

0

15

Ну а в Анусе,как в Анусе.Я был в хайфе по другим  нуждам .Спасибо Админу и Сандляру за компанию и за помощь,.... baq  byl

Мишаня  ты  что-то  в  хайфу  зачастил  за  "помощью" :D  :D  :D  byl  cvz

0

16

0523762241- Ави (хазяин)
04 8769645- магазин
Магазин в К. Моцкине, ул. Вайцман 42 (напротив школы "Вайцман").

0

17

Вчера был в магазине.По моей прозбе привезли леску Ягуана  . Размеры 0.18
0.16 0.14 количество огроничено.Любители попловка,фидера,блесны леска из
лучших что есть у него.Взял себе несколько матков ,это не реклама а совет. baq

0

18

Спасибо  Хаим!  Это  просто  всем  полезно  знать  ,поэтому  продолжай  нас  информировать  об  Океанусе  Так-  как  ты  там  поближе  и  чаще  бываешь!    Удачи! byl

0


Вы здесь » Ешдагим.нет » Обзор магазинов » И снова Океанус